Школьники Даугавпилсского края могут принять участите в предрождественском творческом конкурсе

фото: delfi.lv
фото: delfi.lv

Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, в очередной раз,среди школьников Даугавпилсского края проводят конкурс на изготовление лучшей Рождественской открытки.

Согласно положению конкурса, его участниками могут стать ученики учебных заведений Даугавпилсского края с 1 по 6 класс.
участникам конкурса необходимо создать работу в живописной или графической технике на три предложенные темы – «Был снежинок», «В лесу родилась елочка» и «Ярко светит Рождественская звезда».

Нужно учитывать, что от одного учебного заведения в конкурсе могут принять участие не более 3 работ, поэтому первый этап конкурса проходит в школах, после чего лучшие работы до 27 ноября необходимо передать в Отдел Управления делами, информации и связи с общественностью Даугавпилсской краевой думы, компетентное жюри которого оценит и выберет самые оригинальные работы.

Заметим, что организаторами конкурса является методическое объединение учителей по изобразительному искусству Даугавпилсского края в сотрудничестве с Отделом Управления делами, информации и связи с общественностью Даугавпилсской краевой думы.

Отметим, что авторы лучших работ будут не только награждены приятными призами, но также смогут гордиться тем, что их работы будут использованы в изготовлении Рождественских открыток Даугавпилсской краевой думы.


Написать комментарий