Променявшая работу на участие в конкурсах британка зарабатывает по $25 000 в год

фото: caters news agency
фото: caters news agency

Женщина уволилась с работы, чтобы полностью отдаться своему любимому занятию - участию в конкурсах и викторинах. О своем решении она нисколько не жалеет, поскольку хобби принесло ей около $400 000 призовых.

40-летняя Диана Кок из Брайтона участвует в 400 соревнованиях в неделю и выигрывает в год призов по крайней мере на $25 000. Среди ее трофеев разнообразнейшие вещи - от телевизоров до путевок. Увлечение позволило женщине отказаться от своей работы в качестве графического дизайнера.

За последние 17 лет Диана выиграла более 50 путевок, и после того, как женщина начала участвовать в конкурсах, она с мужем побывала в Бразилии, Испании и Японии.

Диана отказывается покупать вещи и постоянно стремится их выиграть. Конкурсная наркомания уже принесла женщине порядка $400 000 и она не собирается останавливаться.

"Я была счастлива, когда поняла, что могу существовать за счет призов, которые зарабатываю, участвуя в конкурсах", - заявила британка, которая является матерью четырехлетнего мальчика.

Еще одним плюсом своего увлечения женщина называет то, что ей не приходится стоять в очередях, чтобы купить подарки знакомым и родным на Рождество, поскольку к концу года у нее скапливается огромный запас вещей, которые можно подарить.

Первым крупным выигрышем Дианы стала поездка в Исландию, которую она выиграла в 1997-м году. Приз был получен за участие в конкурсе, организованном Smirnoff Ice Vodka.

"Это была фантастическая поездка и моя первая большая победа. Она позволила мне почувствовать вкус большого выигрыша. Вернувшись из Исландии я начала участвовать во все большем и большем количестве конкурсов", - вспоминает она.

В поисках соревнований, на которые уходит около двух часов в день, женщина рыскает по интернету, а также участвует в газетных викторинах.

За последние годы Диана сумела выиграть целый ряд электротехники, в том числе пять плееров, две приставки Xbox 360, два компьютера, три цифровые камеры, а также три телевизора. Самым крупным выигрышем Ди стал VW Beetle, стоимостью $21 000.

Делясь своим опытом, Ди советует принимать участие в сложных конкурсах, поскольку довольно мало людей готовы тратить большое количество времени и сил, что существенно увеличивает шансы на победу.


Написать комментарий