Лавров: Мнением Запада о Крыме не интересуюсь 13

фото: kommersant.ru
фото: kommersant.ru

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что его не интересует мнение стран Запада относительно Крыма, а также по поводу других внутрироссийских вопросов.

«Я не интересуюсь мнением Запада на сей счет, как и не интересуюсь его мнением относительно других внутренних вопросов Российской Федерации», – заявил глава МИД в кулуарах проходящего в Сочи форума «Валдай», отвечая на вопрос, будет ли Запад в будущем настаивать на возвращении Крыма, передает РИА «Новости».

Ранее министр заявил, что международное признание статуса Крыма не зависит от Москвы, но она попытается сделать все, чтобы правда о реальной ситуации пробила себе дорогу.

Лавров также заявил, что выполнение заключенных в Минске договоренностей идет непросто, отметив, что Киев продолжает задействовать на Востоке Украины тяжелую технику.

Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России. 21 марта президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также подписал указ об образовании Крымского федерального округа.


Написать комментарий

А зря. Латвия - запад , а мы за то что КРЫМНАШ. Я даже сына назову Крымнаш.:)А хотел Хаимом.:)

"А зря. Латвия - запад , а мы за то что КРЫМНАШ. Я даже сына назову Крымнаш.:)А хотел Хаимом.:)" Эмик

nazovi srazu - Vatnik!

Nezinu, kas tas lavrovs tāds ir , bet viņš izskatās pēc kamieļa(verbļūda) un īpaši gudrs arī neizskatās, droši vien tāds pats āmurs kā kremļa punduris (karļiks) puķinu vovka.

"Nezinu, kas tas lavrovs tāds ir , bet viņš izskatās pēc kamieļa(verbļūda) un īpaši gudrs arī neizskatās, droši vien tāds pats āmurs kā kremļa punduris (karļiks) puķinu vovka." Гость

Ну тебе, курвиньш цука, сказали: КАКАТЬ ХОТЕЛИ на белый дом, чкрнож*пую макаку и на тех, кто им прислуживает!

Путин , Лавров , Шойгу. Связка заряженная на победу , что , естественно , бесит запад. Но против ума и правды нет методов .

Пока у Русского солдата есть спички,сало,самогон - сосите Х..Й солдаты НАТО,дрожи от страха пентагон.

On voidjet v istoriju mira kak samij velikij lgun! Javnij okupant!

ну, хоть раз сказали так, КАК НАДО.
Лавров, для вас-Россиян, "НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ", как и для пиндосии, ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. но Жизнь любого Гражданина России- ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЦЕННОСТЬ НАИВЫСШАЯ.!

что с подлодкой-то в Шведских шхерах? люди живы? оОх, не простят вам Второго Курска не смотря на все заслуги ВВП перед Отечеством.

Крымских татаров лишили родины - вывезли куда попало, а сейчас рассказывают сказки, как плохо было жить русским в Крыму. Но ведь почти все русские, живущие там, приехали туда после войны. И начали ненавидеть татаров за сотрудничество с немцами. Тут все понятно. Но я не понимаю вот что - почему русские не ненавидят финнов,болгаров,румынов,итальянцев? Ведь они воевали на стороне немцев - т.е. совершали зверства, стреляли в русских и.т.д. Что - не было команды "сверху"? Придет и их время?

..всегда был русским.Других вариантов никогда не было.То что Крым стал случайно украинским ,у исскуственно созданной республики - вопрос временый и решенный.Точка.

"..всегда был русским.Других вариантов никогда не было.То что Крым стал случайно украинским ,у исскуственно созданной республики - вопрос временый и решенный.Точка." Крым

не "русским", а РОССИЙСКИМ. как составная часть Государства Российского. а то что в состав Российского Государства входит БОЛЕЕ 130 народов и народностей!!!-этот факт надо учитывать и уважать.
но самое обидное в том, что у "государственноОБРАЗУЮЩЕЙ нации" отсуствует ИСТОРИЧЕСКАЯ Родина и место их компактного проживания" - нонсес И БЕДА России.
поймут это они скоро. Магометы вон, давят со всех улиц. всё теснее...

Не перестаю восхищаться главой МИДа РФ :) А вот Крым мне не нравится, чьим бы он ни был. На наших озёрах отдыхать лучше, приятней и дешевле.

Nu polnostju samoizolirovalsja!

Написать комментарий