В медицинских пунктах 11 волостей Даугавпилсского края появится новая медицинская мебель и оборудование

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Самоуправление Даугавпилсского края на сайте бюро по надзору за закупками в рамках трансграничного проекта «Оказание первичных медицинских услуг на латвийско-белорусской приграничной территории: Ознакомиться. Сравнить. Объединиться, чтобы улучшить» объявило о конкурсе на закупку медицинской мебели и оборудования.

Стоит отметить, что закупка разделена на три части, первая из которых подразумевает приобретение офисной мебели, вторая — медицинскую мебель и оборудование и третья — мебель для медицинского архива.

В положении конкурса указано, что вся мебель и медицинское оборудование предусмотрены для медицинских пунктов в 11 волостях Даугавпилсского края: Деменской, Медумской, Ницгальской, Салиенской, Скрудалиенской, Свентской, Таборской, Вабольской, Вецсалиенской, Науенской и Малиновской.

В список необходимой для медицинских учреждений мебели входит кресла для посетителей, офисные кресла, шкафы для одежды и документов, письменные столы, доски объявлений, медицинские кушетки, металлические шкафы для медикаментов, столики для пеленания детей,холодильники для медикаментов, металлические столики для картотеки.

Как отмечает заказчик, до исполнения заказа претендент должен согласовать внешний вид и размер мебели и оборудования, а также график ее поставки. Согласно плану, заказ должен быть выполнен до 30 октября этого года.

Остается только добавить, что свои заявки заинтересованные в Даугавпилсскую краевую думу (ул. Ригас 2, Даугавпилс) могут подавать до 14:00 22 сентября.

 


Написать комментарий