Фотофакт: Европейские санкции в буквальном смысле слова доползли и до Даугавпилса 9

фото: facebook.com/karina.linevych
фото: facebook.com/karina.linevych

Как известно, Евросоюз с 1 августа ввел в действие экономические санкции против России, которые будут применяться в течение года.

Не секрет, что объявленные санкции ударили не только по россиянам. Жители Даугавпилса также уже почувствовали на себе их непосредственное влияние.

В редакцию портала Gorod.lv наша читательница прислала фотографии мяса, купленного в одном из супермаркетов Даугавпилса, которые привлекают большое число покупателей своей выгодной ценовой политикой.

Купленное читательницей мясо в вакуумной упаковке оказалось с сюрпризом, причем, весьма неприятным. После того, как упаковка была раскрыта и мясо начали отбивать, из его глубин выполз самый настоящий червяк.

Мясо вместе с «сюрпризом» незамедлительно отнесли обратно в магазин, где покупательнице без лишних разговоров предложили либо поменять на другой кусок карбонада из той же серии, либо вернуть деньги за некачественный товар. Естественно, горожанка выбрала последнее.

Исходя из даты на упаковке продукта, ог годен вплоть до понедельника, 25 августа. Куплен был в среду, 20 августа, а открыт на утро следующего дня.

Получается, что и наш тихий город также оказывается в числе пострадавших от введенных санкций, ведь страны Евросоюза, в который мы уже находимся 10 лет, потеряли рынок сбыта в России. Вот и получается, что на полках наших магазинов прибавилось товаров, которые не могут реализовать.


Написать комментарий

Cанкции причем тут?

+
Ja segodnja svoego malogo ugostil pecenjkoj "SELGA" Made in Latvija!!
Otlomil kusocek, a tam...takoj-zhe cervj, tolko naverno razmerom menjshe.

А на базаре что у нас продают,особенно конфеты и печенье.Конфеты перемешиваются старые со свежими,а старым уже год или два и так продают,а печенье уже с плесенью и тоже перемешивают старое и свежое.Люди,смотрите что вы покупаете,нас обманывают на каждом углу,хозяин готов удавиться за копейку и наваривается на вас.А бедные продавцы,которые работают на него,адский труд,9 часов на ногах,если сможешь вырваться в туалет,значит ты сегодня счастлив

Это яблочный червь!

А у меня сегодня заплесневел хлеб!!!! ЧЕРТОВ ЕВРОСОЮЗ!!!

Значит так: на фотке изображена яблочная плодоножка,паразит живёт в яблоках и других плодах(ищите изображение в гугле).в мясе,как правило,обитают опарыши-личинки зелёной мухи(ищите изображение в гугле). опарыши всегда водятся колониями по 25-100 червей.(спросите у папы,брата,дяди кто ходит на рыбалку). При низкой температуре,от +1 до +5 и в вакуумной упаковке,личинка плодоножки не смогла бы вырастить до такого размера,как изображено на фотографии г-жи Линевич. Всю мою информацию можете проверить,спросив у любого учителя биологии или на крайний случай ученика 12 класса,у которого по биологии была девятка. Смею предположить,что данная статья заказ либо против супернетто,либо против корпорации Соколов. откуда она идёт? не знаю....может и от продажного город.лв,чтоб подчеркнуть полезность кремлёвских санкции,может от конкурентов,может...спросите у автора,она точно знает,кто ей платил за враньё.

Браво Путину!!! Отъедаемся почти бесплатными персиками, виноград по 99 центов-когда такое было?!?Так держать!

"Значит так: на фотке изображена яблочная плодоножка,паразит живёт в яблоках и других плодах(ищите изображение в гугле).в мясе,как правило,обитают опарыши-личинки зелёной мухи(ищите изображение в гугле). опарыши всегда водятся колониями по 25-100 червей.(спросите у папы,брата,дяди кто ходит на рыбалку). При низкой температуре,от +1 до +5 и в вакуумной упаковке,личинка плодоножки не смогла бы вырастить до такого размера,как изображено на фотографии г-жи Линевич. Всю мою информацию можете проверить,спросив у любого учителя биологии или на крайний случай ученика 12 класса,у которого по биологии была девятка. Смею предположить,что данная статья заказ либо против супернетто,либо против корпорации Соколов. откуда она идёт? не знаю....может и от продажного город.лв,чтоб подчеркнуть полезность кремлёвских санкции,может от конкурентов,может...спросите у автора,она точно знает,кто ей платил за враньё." Znatok chervej

Дура попиарится захотела,я это пост на фейсбуке видела неделю назад.

...у этой войны есть очевидный виновник-инициатор - государство-агрессор под названием Российская Федерация. Почему восток Украины, не принимающий "западенцев" и не желающий жить под их властью, не восстал после победы оранжевой революции 2004 года? Да просто потому, что Путин тогда еще не был готов поджечь дом соседа. Не был готов на разрыв с Западом. Теперь он забурел и пустился во все тяжкие. И именно он плеснул на восток Украины керосин и кинул спичку!

Написать комментарий