Внучка Элвиса Пресли выходит замуж

фото: blemishstar.ru
фото: blemishstar.ru

Внучка легендарного Элвиса Пресли актриса Райли Кио выходит замуж за своего бойфренда Бена Смита-Питерсена. Молодой человек сделал своей избраннице предложение и, когда та ответила согласием, был настолько счастлив, что поделился радостью со всем миром на своей странице в Facebook.

На снимке хорошо видно кольцо, которое жених подарил дочери Лизы Марии Пресли. "Ну что ж, это произошло…", – прокомментировал совместное фото со своей невестой Бен. Иностранные журналисты сразу же связались с одним из друзей пары, пожелавшим остаться неизвестным, и тот поделился подробностями. "Помолвка была очень трогательной и романтичной. Ребята влюблены и очень счастливы", – с умилением поведал источник.

Как сообщает издание E! News, Кио и Смит-Питерсен познакомились в 2012 году на съемках постапокалиптического экшн-фильма "Безумный Макс: Дорога ярости", который выйдет в прокат в 2015-м. Внучка Элвиса Пресли сыграла там небольшую роль, а Бен выполнял трюки в качестве каскадера. Видимо, своим мужеством, эффектной внешностью и оригинальными татуровками парень покорил Райли, которой приписывали романы с главными красавцами Голливуда Робертом Паттинсоном и Алексом Петтифером.

Летом прошлого года папарацци поймали звезду "Сумерек" в компании Кио. Роберт и Райли провели уик-энд на вилле Паттинсона. Молодые люди даже успели совершить совместную покупку – стол для пинг-понга. Именно в тот момент, когда парочка вывозила спортивный аксессуар из магазина, фотографы и смогли сделать несколько снимков. Но затем "самый сексуальный вампир" был замечен уже с другой актрисой.

Еще какое-то время ходили слухи о слишком тесной дружбе Кио и Джастина Тимберлейка. Молодая актриса снялась в его клипе в главной роли. Как уже писали Дни.Ру, рыжеволосая роковая красотка ведет себя поистине беспощадно по отношению к своему возлюбленному, образ которого и воплотил Тимберлейк. История странных отношений пары разворачивается в просторном лофте. Джастин пытается найти подход к роковой соблазнительнице, осыпая ее страстными поцелуями. Но после очередной сцены на кухне девушка со всей силы бьет молодого человека сковородой по голове, и он падает без чувств.

Заканчивается драма героев где-то в степях Северной Америки: Райли привязывает Тимберлейка за одну ногу к машине при помощи длинного троса и мчит по пустынным дорогам на пикапе. Конец любовной истории оказывается беспощадным. Перед обрывом девушка успевает выпрыгнуть на землю, в то время как автомобиль с ее несчастным возлюбленным падает в пропасть.


Написать комментарий