Науенский центр культуры предлагает принять участие в конкурсе рисунков на «ягодную» тему

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

«Ты провел свое лето у бабушки или, может, в какой-то экзотической стране? А у твоего лета был сладкий вкус земляники, сочной черной смороды и ароматной малины?»,- задают вопрос организаторы конкурса рисунков, Науенский центр культуры.

Если у тебя за лето накопились впечатления, которыми очень хочется поделиться, Науенский центр культуры приглашает всех желающих в возрасте от 4 и до 18 лет принять участие в конкурсе рисунков на тему «Мое ягодное лето».

Как порталу Gorod.lv сообщила организатор культурных мероприятий Науенского центра культуры Елена Котченко, каждый из участников до 25 августа в Науенский центр культуры (ул. Музея 6, поселок Лоцики) может подать не более двух рисунков на заявленную тему. По завершению сроков подачи работ на конкурс, в центре культуры будет организована выставка рисунков.

В свою очередь, на заключительном мероприятии акции, которая в Науенской волости начинается уже на этой неделе, «Малиновый август», с названием «Летний ягодный микс» 29 августа будут оглашены имена трех победителей конкурса. Однако, как отметила Е. Котченко, каждый из участников за свой труд получит небольшое вознаграждение.

Остается только добавить, что более подробную информацию можно получить, позвонив по телефону 654 74268, или написав на электронный адрес: naujene_kc@inbox.lv.


Написать комментарий