В Ницгальской волости планируют провести реновацию котельной

фото: nasha.lv
фото: nasha.lv

Объявление о том, что Ницгальское волостное управление разыскивает исполнителя заказа по реновации котельной на сайте бюро по надзору за закупками появилось 3 июля.

Согласно положению конкурса, его предметом является «Улучшение энергоэффективности — реновация котельной в поселке Ницгале» разработка заверительной карты со схемами, а также проведение строительных работ.

Таким образом, в программу реновации котельной входит установка нового оборудования по производству тепловой энергии, которая работала бы на возобновляемых энергоресурсах — 2 котла мощностью в 0,5 mW  и прочее (более подробное описание работ можно найти в положении конкурса).

Как отмечено в положении конкурса, претендент не может предлагать варианты предложений и имеет право подавать заявку исключительно на весь предмет закупки.

Заметим,что строительный объект свободно доступен для осмотра, поэтому проводить специальные собрания не запланировано.
Что касается сроков выполнения работ, то на разработку технической документации запланировано потратить не более 15 рабочих дней от даты вступления в силу договора. В свою очередь, сроки исполнения строительных работ, то есть, установка одного котла и начало его эксплуатации должны произойти не позднее 1 октября и второго - не позднее 15 декабря текущего года .
Остается только добавить, что предложения в Ницгальском волостном управлении (ул. Сколас 17, Ницгале, Ницгальская волость, Даугавпилсский край) принимают до 10:00 16 июля.

 


Написать комментарий