Больше всего в Даугавпилсском крае предприятий, занимающихся охотничьим делом 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации базы данных Lursoft о предприятиях, классифицированных по роду деятельности за 2013 год¸ большинство фирм в Даугавпилсском крае (28) занимаются охотничьим делом, отловом добычи, ее разведением, а также связанной с услугами деятельностью.

В общей сложности, 19 предприятий занимаются выращиванием зерновых и других сельскохозяйственных культур. 16 фирм специализируются на розничной торговле в универсальных магазинах, в которых, в основном, продают продукты,  напитки или табак. 15 коммерсантов свою выгоду нашли в сфере перевозки груза по автодорогам, еще 12 выпилке, строгании и пропитке.
В свою очередь, по 9 предпринимателей Даугавпилсского края ведут свои дела либо в сфере сельскохозяйственных услуг, либо другой деятельностью в розничной торговле, либо используют свое или арендуют имущество.

По 7 фирм зарабатывают в сфере лесного хозяйства, изготовлении изделий из дерева, а также услугами учета, бухгалтерии, аудита и ревизии.

Всего 6 бизнесменов осуществляют свою деятельность в сфере строительства жилых и нежилых зданий и еще столько же – ухода и ремонта автомобилей.

Отметим, что всего в базе данных появляется 171 сферы деятельности предприятий, по которым распределены  441 фирм, действующих в Даугавпилсском крае.


Написать комментарий

рыбку всю выловили, теперь зверюшек добивают:(