Даугавпилсская краевая дума объявила об очередном конкурсе на оценку недвижимости

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

11 июня на сайте бюро по надзору за закупками появилось объявление Даугавпилсской краевой думы о конкурсе на предоставление услуг по оценке недвижимости для нужд ее отчуждения.

В положении конкурса указано, что потенциальный специалист по оценке недвижимости должен будет провести оценку и подготовить необходимую документацию на 60 объектах в Бикерниекской, Дубнской, Деменской, Ликсненской, Науенской, Ницгальской, Лауцесской, Таборской, Вабольской, Скрудалиенской, Калупской, Калкунской, Свентской и Вишскской волостях. Прогнозируемое время выполнения работ -  45 дней от даты заключения договора.

Отметим, что свои заявки все заинтересованные в Даугавпилсскую краевую думу (ул. Ригас 2, Даугавпилс) могут подавать вплоть до 16:30 25 июня. При этом, претендент не может подавать варианты предложений и должен будет исполнить исключительно весь объем заказа.

Напомним, что это уже второй подобный конкурс, о котором объявляет самоуправление Даугавпилсского края. В марте этого года в похожем конкурсе победила фирма «Dzieti», которая провела оценку 33 объектов за сумму в 4 607,68 евро (с учетом НДС).


Написать комментарий