Молодых родителей Даугавпилса приглашают со своими малышами на Праздник детства 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В Даугавпилсе стало уже доброй традицией отмечать Международный день защиты детей в самом начале лета веселым и позитивным мероприятием.

Нынешний год также не стал исключением. Уже в четвертый раз в Центральном парке города пройдет Праздник детства, на котором обычно чествуют молодых родителей Даугавпилса.

Несколько лет подряд этот праздник сопровождался оригинальным парадом колясок, но в прошлом году его решили не проводить. Зато всем участникам праздника представили небольшой концерт с участием исполнителей самого разного возраста: от 4-х месяцев до 16-ти лет.

В прошлом году в Празднике детства приняли участие порядка 200 родителей с маленькими детьми. Тогда, кроме положительных эмоций и многочисленных поздравлений от официальных лиц, даугавпилсские родители получили еще и подарки, состоящие из наборов детской косметики, полотенец, пледов и специально изданной книги «Мой ребенок» с пожеланиями и подписью тогдашнего мэра Жанны Кулаковой. 

В этом году участниками Праздника детства и также получить  полезные подарки от городского самоуправления могут молодые родители, задекларированные и проживающие в Даугавпилсе, чей ребенок родился в период с 1 мая 2013 года по 1 мая 2014 года. С собой необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка.

Состоится Праздник детства во вторник, 3 июня, возле здания Даугавпилсского ЗАГСа.

По мнению организаторов, это мероприятие, которое начнется в 16:00, наглядно всем продемонстрирует, как много малышей родилось в нашем городе за последнее время.


Написать комментарий

Очень мудро,а те,кто родился за пределами нашего доброго государства,могут только посмотреть на ваши праздники или и это нельзя???только могут гордится гражданством?!