В очередной раз на ул. 18 Новембра в автоавариях пострадали люди 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

17 мая около 11.00 на перекрестке улиц 18 Новембра и Тукума столкнулись два автомобиля – Opel, которым управлял мужчина 1971 г.р., и Ford, за рулем которого находилась женщина 1981 г.р.

В Даугавпилсскую региональную больницу на лечение был доставлен водитель автомашины Opel. Как сообщает пресс-служба Госполиции, виновное лицо устанавливается.

Также на следующий день, 18 мая, на перекрестке улиц 18 Новембра-Чиекуру водитель мопеда Wonjan 1979 г.р. выбрал неправильную дистанцию, в результате чего въехал в автомобиль Mazda, которым управлял мужчина 1955 г.р. Водителю мопеда была оказана медицинская помощь в больнице.

Позднее в тот же день уже на ул. Имантас водитель 1966 г.р., управляя автомашиной Peugeot, сбил женщину 1961 г.р., пересекавшую дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшей была оказана медицинская помощь.


Написать комментарий

Когда придурки станут пропускать транспорт с ул.Саулес при выезде на дамбу7 Достали уже своим долбоё...вом.

Кто даст больше лавз, тот и не виноват. Внатуре.

"Когда придурки станут пропускать транспорт с ул.Саулес при выезде на дамбу7 Достали уже своим долбоё...вом." Надоело

Это что, меня там не пропустила CSDD-шная машина во время экзамена. Даже не знаю, сдал курсант или завалили.

""Когда придурки станут пропускать транспорт с ул.Саулес при выезде на дамбу7 Достали уже своим долбоё...вом."<br />Это что, меня там не пропустила CSDD-шная машина во время экзамена. Даже не знаю, сдал курсант или завалили." Гость

Скорее всего здал,ибо долбоклюем последнее время права дают,а нормальные ребята сдать не могут.

а может наступило время забить тревогу по поводу новых дорог, особенно ремонт моста? Субботний дождь показал, как через мост, на котором море разливанное, проехать нельзя. А что будет зимой, когда там станет лед?

Написать комментарий