В марте пройдут первые в этом году встречи самоуправления Даугавпилсского края с его жителями

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Руководство и специалисты Даугавпилсской краевой думы выездные встречи с жителями края организуют уже в четвертый раз, ведь это неплохая возможность узнать о проблемах, с которыми сталкиваются жители, а также способ помочь в их решении.

Так, например, в прошлом году, благодаря конструктивным предложениям населения Даугавпилсского края, в бюджете самоуправления удалось запланировать ряд необходимых мероприятий, таких как введение логопедов в учебных заведениях или программа летнего трудоустройства молодежи.

Согласно информации Даугавпилсской краевой думы, в этом году первая встреча с жителями пройдет в самом начале марта — уже во вторник, 4 марта с руководством и специалистами самоуправления смогут встретиться жители Ницгальской волости (место встречи — Ницгальский народный дом, время — 13:30). 12 марта в 10:00 очередная встреча пройдет в Малиновском молодежном центре.

В свою очередь, 18 марта состоится сразу несколько встреч: в 10:00 в Скрудалиенском волостном управлении; в 13:00 в Дубнском волостном управлении, в 16:00 — в Вишкском волостном управлении. Уже на следующий день, 19 марта, возможность узнать о проделанном в течение прошлого года, а также внести свои предложения на будущий появится у жителей Вабюольской волости, в 14:00 в волостном управлении которого состоится назначенная встреча.

25 марта в 16:00 пройдет встреча в Свентском народном доме, а 26 марта в 13:00 — в Салиенском волостном управлении и в 16:00 в волостном управлении Демене.

Как отмечают в Даугавпилсской краевой думе, эти встречи имеют информационный характер, на них каждый смело может задавать вопросы руководству, депутатам и специалистам краевой думы.


Написать комментарий