Еще одно волостное управление Даугавпилсского края предлагает вакантное место на руководящую должность

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Информация о том, что Вишкское волостное управление объявило о конкурсе на вакансию руководителя Общественного центра волостного управления сегодня, 21 февраля, появилась на муниципальном портале Даугавпилсского края.

Так, согласно сообщению, основными требованиями для кандидата на место руководителя Общественного центра является высшее гуманитарное или среднее специальное образование, причем, преимущество будет отдано специалисту с опытом работы в организации культурных мероприятий, их проведении и разработке сценариев.

Кроме того, будущий руководитель Общественного центра должен иметь опыт в организации культурных мероприятий, знать особенности деятельности, разбираться в финансовом планировании и, что особенно важно, уметь руководить культурными проектами. Иметь понятие о работе в сфере культуры и процессах ее развития, а также о культурном наследии и традициях.

Как и любому руководителю, новому работнику учреждения Вишкской волости необходимо быть коммуникабельным, ответственным, обладать организаторскими способностям и уметь работать с людьми, иметь высокое чувство ответственности, проявлять творческий подход к работе, знать латышский язык в совершенстве, иметь навыки публичной речи и владеть компьютером.

Свои CV и заявки просьба приносить лично или отправлять по почте по адресу ул. Сколас 15, Шпоги, Вишкская волость, Даугавпилсский край, LV-5481 до 3 марта 2014 года. Телефон для справок: 65425347, 29106122 .

Напомним, что в этом году это не первый конкурс, с помощью которого волостные управления Даугавпилсского края находят новых сотрудников в учреждения культуры. Так, сначала было объявлено о вакантном месте на должность руководителя Медумского дома культуры, в результате которого победила молодой специалист Олита Переца.

В свою очередь, 11 февраля, вслед за Медумской волостью, нового менеджера культуры начало активно искать Калупское волостное управление.


Написать комментарий