Объявлен конкурс на предоставление слуг печати, упаковки и доставки газеты «Вести Даугавпилсского края» 1

фото: blog.abaka.com.ua
фото: blog.abaka.com.ua

20 февраля на сайте бюро по надзору за закупками появилась информация о том, что Даугавпилсская краевая дума объявила о конкурсе на закупку услуг печати, упаковки и доставки местного издательства «Вести Даугавпилсского края» («Daugavpils novada vēstis»).

Согласно положению конкурса, в общей сложности, тираж газеты Даугавпилсского края составляет 10 010 экземпляров, из которых 6 885 издаются на русском языке и 3 125 – на латышском. Самое большое количество газет необходимо доставить в Науенскую (2 380 экземпляров), Деменскую (1 030) и Вишкскую (640) волости.

Стоит учесть, что свое предложение претендент может подавать исключительно на весь объем заказа, то есть, 22 выпуска газеты в течение срока действия договора.

Исполнять работу победитель должен будет в течение 24 часов от срока получения макета, причем, в этот же период времени входит и доставка издательства. В свою очередь, некачественную печать будет необходимо устранить в течение 10 часов. Планируемый срок действия договора – до 16 декабря 2015 года.

Что касается сроков подачи заявок, то все указанные в положении документы в Даугавпилсскую краевую думу необходимо предоставить до 11:00 3 марта

Напомним, что в прошлом году аналогичные услуги самоуправлению Даугавпилсской краевой думы обошлись в 6970,86 латов (9918,64 евро). В свою очередь, единственным претендентом на исполнение условий заказа и, соответственно, победителем конкурса была признана фирма «Latgales Druka».


Написать комментарий

мне пожалуйста 2 слуги