С. Кикусте: Надеемся и впредь работать так, чтобы оправдать полученный титул «Больница года»

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Даугавпилсская психоневрологическая больница получила Приз года в медицине, в номинации «Больница года».  Руководитель больницы Сармите Кикусте поделилась с журналистами своими эмоциями.

Как рассказала  Сармите Кикусте, в прошлом году больница получила Приз качества за качественные процессы в предоставлении услуг. В этом же году четвёртый год подряд в разных номинациях вручались Призы года в медицине, за претендентов жители голосовали в интернете, после чего специальная комиссия, состоящая из членов различных медицинских организаций и обществ, которые номинировали медицинские организации.

«То, что Даугавпилсская психоневрологическая больница получила награду – это заслуга всего коллектива, который за эти годы ещё более сплотился и работает так, чтобы клиент был доволен. Это самое главное. Хочу сказать огромное спасибо коллективу, за вклад каждого человека, который позволил получить этот приз. Также хочу сказать спасибо Даугавпилсской думе. В течение двух лет не решался вопрос об обустройстве пешеходного перехода около больницы и пациентам, которые находятся под влиянием медикаментов, порой было трудно перейти улицу, теперь вопрос решён.   

Надеемся и впредь работать так, чтобы оправдать высокий титул, который получили», - отметила С. Кикуте.

В Даугавпилсской психоневрологической больнице лечатся 4 тысячи больных каждый год, также насчитывается 19 тысяч амбулаторных посещений.



Написать комментарий