Я. Лачплесис ещё не принял решения о том, баллотироваться ли в Сейм 11

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В ходе очередной пресс-конференции 3 февраля на вопрос о том, от списка какой партии мэр Даугавпилса Янис Лачплесис (Латгальская партия) будет баллотироваться в Сейм, градоначальник ответил, что решение о том, баллотироваться ли в Сейм он еще будет принимать.

Говоря о том, какова вероятность того, что мэр города может уйти в парламент,  Янис Лачплесис отметил: «Будут люди, с которыми я посоветуюсь, посмотрю на мнение горожан, будут люди, с которыми я точно не буду советоваться. Потом приму решение».

Напомним, что сразу после выборов в самоуправление летом 2013 года Я. Лачплесис  заявил о том, что через год собирается вернуться в Сейм. Для Я. Лачплесиса — конечная цель не власть в Даугавпилсе, а власть в Риге, сообщила 2 июня передача «Nekā personīga». Сам Я. Лачплесис тогда подтвердил, что от своего списка планирует стартовать на выборах в Сейм даже если станет мэром. Более того, как заявил политик, выборы в Даугавпилсе — это первый шаг на пути к выборам в Сейм, и его задача сейчас — организовать удачный старт «Латгальской партии» на выборах в Сейм.


Написать комментарий

А разве вы об этом на днях не писали ?

Какая прелесть! Вот о чем и идет речь - вернулся в город прикрыть свои грязные делишки, воспользоваться административным ресурсом и свалить в Сейм, где будет депутатская неприкосновенность и там, как и в прошлый раз ничего не делать. Вернее нет, он будет голосовать как ему скажет Единство, а сами понимаете это не в интересах жителей Латвии.

Вся надежда на КНАБ!!!
Может всё-таки на нары?!

Город и Нашка продолжают выдумывать новости и потом их обсысывать. Лачик молодец, путает Оглодкова и его шавок. Пусть мечтают, как он уйдет и снова им будет лафа.

Лачплесиса отпускать нельзя, пусть разгребает то д...мо, что заварил

У "косолапого" повадки не медвежьи : то заявляет по осени , что с Домбровским идёт на выборы , то прыгает "аки" блоха на яй*ах !
Определись и громогласно заяви по - медвежьи , что умирающая партия Единство ПОКА не дала Добро НА УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ по общему списку , где будут и "затлеровцы" (может и Кулакова) , и "шестёрка " Ольштейна .. Там хватает своих , а тут какой - то "латгальчик" , который окружил себя "красножопым" сбродом , вплоть до "балбесов" - Кроликов !
Есть ещё вариант - это НАРЫ !!! ХЕ - ХЕ.

Janis gods skalpot Latvija,Ied uz Seims,Tu esi godakais cilvieks!!!!!!

"Janis gods skalpot Latvija,Ied uz Seims,Tu esi godakais cilvieks!!!!!!" pistons

Потрясающий латышский язык: skalpot, Ieb! Это по-каковски?

""Janis gods skalpot Latvija,Ied uz Seims,Tu esi godakais cilvieks!!!!!!"<br />Потрясающий латышский язык: skalpot, Ieb! Это по-каковски?" И

по латгальски.

kulakova s oglodkovim mechtajut kak budut pravit gorodom i stranoj...vo sne

Да,да мечтают-мечтать не вредно

Написать комментарий