Малиновское волостное управление объявило конкурс на лучшее предложение новой цепной косилки-измельчителя 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Малиновское волостное управление о конкурсе на доставку новой цепной косилки-измельчителя на сайте бюро по надзору за закупками объявило 20 декабря.

Так, согласно положению конкурса, косилка-измельчитель должна быть абсолютно новой,кроме того, техника должна быть предусмотрена для косьбы и измельчения кустов в диаметре 7 см и больше (до 10 см) на поле, канавах и обочинах дорог. В технической документации указано, что доступность оборудования должна составлять 4,5 от центра трактора, ширина  работы не меньше 160 см. Причем, собственная масса оборудования не должна превышать 900 -1060 кг, однако более подробную информацию о всех требованиях заказчика можно найти в положении конкурса.

Отметим только, что победитель конкурса должен будет продемонстрировать оборудование и обучить работников заказчика в его использовании, что также должно быть включено в цену закупки.

Предложения в Малиновском волостном управлении (ул. Резекнес 29А, Малинова, Малиновская волость, Даугавпилсский край) принимают до 12:00 10 января.

После, косилку-измельчитель за прогнозируемую сумму не более 19999,99 необходимо доставить в течение 2 месяцев от даты заключения договора.


Написать комментарий

а когда у нас в городе начнут кусты и деревья пилить и перемалывать и в щепу превращать?

в условия конкурса только осталось добавить - стоимость агрегата не более 10 лат и все пофилактические и ремонтные работы на этом аппарате пожизненно производит сам продавец и за свой счёт!

Написать комментарий