Науенское волостное управление объявило конкурс на закупку новой световой и звуковой техники

фото: lv.wikipedia.org
фото: lv.wikipedia.org

По информации сайта бюро по надзору за закупками, 9 декабря Науенское волостное управление объявило об открытом конкурсе на закупку световой и звуковой техники, которую после планируют использовать для нужд Науенсклого центра культуры.

В технической документации указано, что в рамках конкурса волостное управление планирует приобрести 2 контролера активной акустической системы, 2 активных акустических системы, 1 цифровой микшерный пульт, 2 системы радиомикрофонов, 2 динамических микрофона, 4 линейных активных трансформера Di Box, 2 световых эффекта LED, 2 штатива для световых эффектов, 8 штативов для микрофонов, 2 штатива между акустическими системами, 4 кабеля для микрофонов (10 м), 8 кабелей для микрофонов (1,5 м), 5 кабелей для микрофонов (5 м), 4 кабеля для инструментов. Срок гарантии на технику должен быть не менее 2 лет.

Кроме того, согласно положению конкурса, поставщику необходимо провести обучение по использованию световой и звуковой техники, причем, прогнозируемое время поставки предмета закупки – 20 дней от даты заключения договора.
Свои заявки в Науенское волостное управление (ул. Сколас 5, Науене) претенденты могут подавать до 11:00 20 декабря.


Написать комментарий