В помещениях Даугавпилсской краевой думы планируют сменить мебель

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

21 ноября Даугавпилсская краевая дума объявила об открытом конкурсе на закупку и доставку новой мебели в здание самоуправления.

В технической спецификации положения конкурса указано, что в рамках закупки планируют приобрести 3 шкафа для хранения документов без дверцы, еще 3 шкафа для хранения документов без дверцы меньшего размера, 1 шкаф для хранения документов с одной открытой полкой и двумя дверцами, 2 блока  с тремя выдвижными ящиками, 3 L-образных письменных стола разного размера, 1 обычный письменный стол, 1 офисный стол с овальной поверхностью, 4 разные полки-подставки для процессора компьютера на четырех колесиках, 1 шкаф-полка для хранения документов без дверцы, 1 шкаф для хранения документов с дверцей и боковыми щитками с полками, 5 разных шкафов для хранения документов с дверцами, 1 антресоль для шкафа для хранения документов с дверцами, 1 основание для шкафа для хранения документво,1 шкаф для верхней одежды, 1 основание для шкафа для верхней одежды и 1 антресоль для шкафа для хранения верхней одежды (более подробная информация о размерах, цвете и внешнем виде мебели можно найти в технической спецификации).

Заметим, что претендент на победу в конкурсе может подать всего один вариант заказа, в который будет включен весь перечень необходимой мебели. В свою очередь, в случае победы, подготовить и установить предметы мебели потребуется в сроки, не превышающие 1 месяц.

Остается только добавить, что в положении конкурса указано, что свои заявки потенциальный исполнитель заказа в 20-й или 25-й кабинет Даугавпилсской краевой думы (ул. Ригас 2, Даугавпилс) может подавать до 11:00 2 декабря, то есть, у всех заинтересованных осталось всего 10 дней, чтобы успеть их подготовить.


Написать комментарий