Политик: уровню жизни в Латвии можно только позавидовать 4

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Жители Прибалтики перестали замечать те блага, которыми они располагают после вступления в Европейский союз, заявил в программе "Утро на Балткоме" на радио Baltkom украинский политик, лидер "Европейской партии Украины" Николай Катеринчук. 

Политик прибыл в латвийскую столицу с визитом, чтобы изучить опыт местных самоуправлений.

"В Киеве, чтобы доехать до работы нужно 50 минут стоять в пробке. А если идет снег, то это вообще почти невозможно. У вас на улицу выходит техника и обеспечивает движение, а у нас весной асфальт попросту исчезает из-за некачественных ремонтных работ", - сказал Катеринчук.

На вопрос о том, как политик смотрит на то, что после вступления в ЕС в Прибалтике доминируют зарубежные предприятия, в частности, скандинавские финансово-кредитные учреждения, Катеринчук заявил, что это лучше, чем нынешняя ситуация в Украине.

"Нам лучше бы скандинавские банки. У нас огромное количество людей, взявших кредиты, тогда как местные банки не могут гарантировать финансовую устойчивость. В связи с этим увеличивается количество суицидов", сказал политик.

По его словам, вступление Украины в Европейский союз повлечет за собой массу сложностей, однако результат может быть только положительным. Он также добавил, что 57% украинцев поддерживают вступление, в то время как 25-30% желают объединения Украины с Россией.

Добавим, что в этом году Катеринчук начал предвыборную кампанию на пост мэра города Киева, большая часть киевлян выразила поддержку кандидату.


Написать комментарий

Изучи "Историю успеха"и действуй.

A ti pried syda, i pozivi na 146 lat ja posmotry kak ti potom zapoew.

"A ti pried syda, i pozivi na 146 lat ja posmotry kak ti potom zapoew." L.starover.

А кто мешает зарабатывать больше,собственная лень?

Мешают некоторые обстоятельства----у кого-то здоровье и возраст, а у кого-то высшее образование...Но политик все-таки прав, что в Латвии уровень жизни выше--территория маленькая, кредиты большие, населения меньше и то сокращается...Лучше-бы он задался вопросом, ЧЕМ ОПЛАЧЕН такой уровень жизни? Народу точно правда не нужна, да и знать ее он не хочет, пока не столкнется с ней, а политику лишь-бы в верхи выбиться...

Написать комментарий