Павел Король&Voice3t: Мы хотим, чтобы нас услышали 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В середине октября этого года в интернете появился социальный видеоклип реперов Павла Короля&Voices3t (Андрея Копылова) с названием «Не потому что...», отвергающий, как утверждают сами авторы, навязываемые в Латвии европейские ценности и пропагандирующий традиции христианской семьи, который за короткое время стал достаточно дискутируемым в обществе. 

Как порталу Gorod.lv стало известно, создателями видео являются даугавпилчанами, поэтому мы не упустили возможности встретиться с одним из музыкантов, отцом шестерых сыновей, Андреем Копыловым.

Андрей, скажите, почему Вы, вместе с Павлом Королем, решили создать композицию на такую социальную тему о современных ценностях и их отсутствии?

Для меня, отца шестерых сыновей, эта тема актуальна уже достаточно давно — мне важно, каким будет будущее моих детей и их воспитание. Кроме того, с этой животрепещущей темой я столкнулся, когда в Риге проводили первый гей-парад, я ездил туда, когда проходили разные акции протеста. Это довольно больной вопрос, потому что я знаю, откуда это идет и для чего это все делается.

К тому же, накануне мы познакомились с общественной организацией из Риги «Rod», которая занимается просвещением людей на тему того, что проходит в Латвии по продвижению планов ЛГТБ-сообщества.

Поделитесь, что Вы имели ввиду, когда упомянули, что Вам известно, когда и как началось движение, поддерживающее «европейские ценности»?

Движение зародилось еще в конце 19 века и его популяризировали американские и европейские деятели, за которыми стоит, по большому счету, Тайное мировое правительство. Если брать глобально от истоков, то целью является осуществление идей теории «Золотого миллиарда», то есть, сокращения населения мира. В этом все средства хороши, одним из таких средств является создать идеологию, благодаря которой население вымрет само, то есть, не надо будет даже войны. Вот и последние события - законопроект «Мозаики» о том, чтобы уголовно наказывать тех людей, которые высказываются против гомосексуалистов, подтверждение тому.

Собственно, эта идеология развивалась в Америке и Европе вплоть до того, что мы теперь можем наблюдать, например, в Швеции — легализация однополых браков. Здесь даже есть официальная партия, которая занимается борьбой за легализацию педофилии и тому подобным, а также Министерство по инцесту. То есть, их стратегия заключается в том, чтобы манифестировать и узаконить однополые браки и сделать человека «нейтральным». В Латвии грядет то же самое, вспомните скандал с книжкой «день, когда Карлис стал Каролиной» и планируемый Евро гей-парад в 2015 году.

Какво время своего выступления на форуме в России заявил Путин, Европа деградирует семимильными шагами. Если так пойдет, то еще пара поколений и население сократится. Теперь, когда мы полностью вошли в Европу, нам нужно об этом, буквально, кричать. Думаю, то, насколько нам удастся противостоять этому, зависит от народа, для этого нужно, чтобы люди были способны начать что-то делать - собирать подписи или были способны на какие-то другие действия.

Еще год или два назад люди говорили, что все это происходит далеко, в Швеции, и нас это не коснется, к нам это не придет, но мы видим, что сейчас происходит обратное, это становится реальностью и здесь.

Интересно, Андрей, как вы распространяете свои идеи, где можно увидеть ваш видео-клип, отозвались ли те, к кому Вы обращались?

Мы сами решили продвигать наше видео, рассылали письма на разные интернет-ресурсы, чтобы быть услышанными как можно большим количеством людей. В результате мы получили как положительные отзывы, слова поддержки, так и отрицательные. Я сначала пытался отвечать им, но понял, что это бесполезно. Мы должны думать о будущем, поэтому я вижу долгосрочную работу в течение полутора лет, до запланированной даты Евро гей-парада, нужно, чтобы люди на самом деле задумались над этим.

Вы говорите, что рассчитываете на долгосрочную работу, значит ли это, что в ближайшем будущем мы увидим другие работы?

Да, мы уже сняли второй клип, он уже вышел в интернете и собрал 1,5 тысячи просмотров -  «Живу по-новому» - он отображает философию семейной жизни. В последнем видеоклипе воспевают то, что над семейными отношениями нужно работать, нужно жить для семьи, верить в Бога, хранить традиционные ценности.


Написать комментарий

Всё показное. Ролик - показуха. Его вообще самоучка делал. Борьба? Где она есть? Это чистой воды пиар.
Тут из одной утопии в другую перекладывают. Хотите бороться, так боритесь. Где ваши плакаты хоть в одном кадре за что вы боретесь? Где ваши главные тезисы?
Интервью - вообще полный бред. Кучка сексуальных озабоченных не будет иметь детей - и слава Богу! Такие и не наплодят себе уродов как они сами.
Проблема, это когда потоки из Африки и Китая бегут в Европу! Вот - проблема. Работы нет - это проблема.
А ваши песни, повторяю, пустота - переложенная из одного места на другое переложенное.
Много бы сказал, да некогда.

"Всё показное. Ролик - показуха. Его вообще самоучка делал. Борьба? Где она есть? Это чистой воды пиар. Тут из одной утопии в другую перекладывают. Хотите бороться, так боритесь. Где ваши плакаты хоть в одном кадре за что вы боретесь? Где ваши главные тезисы? Интервью - вообще полный бред. Кучка сексуальных озабоченных не будет иметь детей - и слава Богу! Такие и не наплодят себе уродов как они сами. Проблема, это когда потоки из Африки и Китая бегут в Европу! Вот - проблема. Работы нет - это проблема. А ваши песни, повторяю, пустота - переложенная из одного места на другое переложенное. Много бы сказал, да некогда." бол

Согласен с Вашим мнением. Природа не терпит пустоты. Если в Европе сокращается местное население, его место занимают выходцы из Африки и мусульманских стран. В России происходит то же самое. Все признают, что есть проблема, но решения пока нет.

Молодцы, ребята! Присоединяюсь к вам.Бог человека создал правым,а люди пустились в разные помыслы.Я верю,что света,чистоты,порядочности и любви больше чем греха.Значит и Бога больше.Тьма и Свет битва кипит,тьма и Свет кто устоит? Бог есть Свет и Он победит.

"Всё показное. Ролик - показуха. Его вообще самоучка делал. Борьба? Где она есть? Это чистой воды пиар. Тут из одной утопии в другую перекладывают. Хотите бороться, так боритесь. Где ваши плакаты хоть в одном кадре за что вы боретесь? Где ваши главные тезисы? Интервью - вообще полный бред. Кучка сексуальных озабоченных не будет иметь детей - и слава Богу! Такие и не наплодят себе уродов как они сами. Проблема, это когда потоки из Африки и Китая бегут в Европу! Вот - проблема. Работы нет - это проблема. А ваши песни, повторяю, пустота - переложенная из одного места на другое переложенное. Много бы сказал, да некогда " бол

tak ti s sebja na4ni delaj intervju plakati a ne v pustuju nekogda emu

Написать комментарий