Режиссер Кончаловский разбился в ДТП, его дочь в реанимации

фото: topnews.ru
фото: topnews.ru

Вечером 12 октября знаменитый режиссер Андрей Кончаловский попал в ДТП во Франции.

Сам он и его жена Юлия Высоцкая не пострадали, а вот их 14-летняя дочь Мария Михалкова-Кончаловская попала в реанимацию, сейчас за ее жизнь борются французские врачи.

Режиссер Андрей Кончаловский попал в ДТП. Его дочь Мария Михалкова-Кончаловская - в реанимации

12 октября известный режиссер Андрей Кончаловский, управляя автомобилем, попал в крупную аварию во Франции. В результате лобового столкновения со встречной машиной серьезно пострадала 14-летняя дочь Кончаловского и Юлии Высоцкой – Мария Михалкова-Кончаловская (на фото). Медики увезли ее в реанимацию, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу продюсерского центра Кончаловского.

"Вечером 12 октября 2013 года на территории Франции Андрей Кончаловский, не справившись с управлением автомобилем, попал в дорожно-транспортное происшествие. Произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем. В результате столкновения серьезно пострадала дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - Мария Михалкова-Кончаловская. В данный момент она находится в реанимационном отделении госпиталя во Франции", - отметили в пресс-центре.

Остальные участники ДТП получили незначительные травмы."Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая находятся рядом с Марией", - рассказал представитель пресс-службы режиссера.

В пресс-службе также попросили представителей СМИ проявить понимание и «не беспокоить семью в этот непростой момент».


Написать комментарий