Опрос Gorod.lv: три четверти респондентов не довольны работой Даугавпилсского ПЖКХ 19

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно опросу, проведённому порталом Gorod.lv, подавляющее большинство наших читателей, принявших участие в опросе, недовольны работой Даугавпилсского ПЖКХ.

Среди 76% опрошенных, которые отрицательно оценили работу обслуживающей организации, 16% тех, кто считает, что работа ПЖКХ стала еще хуже.

Как оказалось, среди респондентов было не много людей, которые положительно оценивает работу структуры: 8% сообщили, что они, как и раньше, положительно оценивают то, как ПЖКХ выполняет свои функции. Ещё 5% считают, что обслуживающая организация в последнее время стала работать лучше.

8% респондентов своего мнения по данному вопросу не имеют.


Написать комментарий

Репутацию ПЖКХ испортил Ширяков и Ко,вот отсюда и выводы,обидно конечно, много порядочных людей там работало ,сейчас их осталось мало,блатниками всё заполнили,досокращались,преславутая Ширяковская оптимизация ещё долго будет отзываться,черным пятном легла на весь коллектив.Успехов Дзалбе и Бояруну в их начинаниям , и как там с конкурсом.

"Репутацию ПЖКХ испортил Ширяков и Ко,вот отсюда и выводы,обидно конечно, много порядочных людей там работало ,сейчас их осталось мало,блатниками всё заполнили,досокращались,преславутая Ширяковская оптимизация ещё долго будет отзываться,черным пятном легла на весь коллектив.Успехов Дзалбе и Бояруну в их начинаниям , и как там с конкурсом." аксакал Петрович-оглы

Вот это уже смешно, Боярун - надежда. Твой Боярун сдулсакак стал депутатом и каждый день это подтверждает. А подключение к отоплению домов еще один камень в их огород.

Одна Дедель чего стоит - позор ПЖКХ !!!

Если бы за воровство отрубали руки, как это делают мусульмане, половина начальства это вороватой конторы ходило бы без рук.

"Одна Дедель чего стоит - позор ПЖКХ !!!" старший дома

Дедель - почетный гражданин города... Этим все сказано.

А если ПЖКХ уйдет в частные руки?

" А если ПЖКХ уйдет в частные руки?" вини

а может это и есть цель новой власти

Такой цели нет

"Такой цели нет" ПЖКХ

А мы не верим.Да и вообще все эти ваши конторы просто занимаются вышибанием денег с горожан.А вот свою работу по направлениям они практически не делают.Это городские рекет-конторки.А дума как паук сидит в самой середине этой паутины и ждёт своих мух.

В городе Глупово начинают медленно прозревать ?
Кролики , замполиты , "минетчики".. будут водить плебс кругами и выведут на старое - новое "Поле Чудес".
"Бойтесь данайцев , дары приносящих" (Вергилий ).

"В городе Глупово начинают медленно прозревать ? Кролики , замполиты , "минетчики".. будут водить плебс кругами и выведут на старое - новое "Поле Чудес". "Бойтесь данайцев , дары приносящих" (Вергилий )." Белогвардеец

Надоел самый главный глупов-быдлодерьмовец, постоянно одну и ту-же чушь говорящий!

""В городе Глупово начинают медленно прозревать ? Кролики , замполиты , "минетчики".. будут водить плебс кругами и выведут на старое - новое "Поле Чудес". "Бойтесь данайцев , дары приносящих" (Вергилий )."<br />Надоел самый главный глупов-быдлодерьмовец, постоянно одну и ту-же чушь говорящий!" быдлодерьмовцу

У меня из клиники сбежал Шариков,возможно к Вам прибился, лексикон тот-же, правда у него кошки..., но трансформация возможна...

Куда ни зайдешь---всюду белая гвардия сама с собой ругается...

Доволен , что бесится "красножопая" Погань : Кролик , политрук и прочий Хлам при "косолапом" !!!
Как там поговаривал "Кот - Ебун" (Кролик) с сайта "грани - дряни: "Сосните ...ца" !?

Опять все ополчились на жкх,посмотрите как работает фирма пилот, тогда некоторые прзреют.

Нечего смотреть кто работает хуже и защищать ПЖХ,которое использует от оплаты жильцов 88процентов на содержание бездарного аппарата,а только 12% идёт в накопительный фонд,если делается какой-то ремонт берут с накопительного фонда,так-что львиная доля идёт на содержание себя любимых,да и опрос показал,что народ видет это, только заинтересованные и идиоты могут защищать эту контору.

"Одна Дедель чего стоит - позор ПЖКХ !!! " старший дома

Знаю Валентину Дедель как мастера РСУч ПУЖХ. Мастер была исполнительный и дисциплинированный.
Раз так много нареканий на её работу, может должность исполнительного директора не по её способностям и техническим знаниям.

"Доволен , что бесится "красножопая" Погань : Кролик , политрук и прочий Хлам при "косолапом" !!! Как там поговаривал "Кот - Ебун" (Кролик) с сайта "грани - дряни: "Сосните ...ца" !?" Белогвардеец

Каков герой!
Один доводит целую Думу до бешенства :-)
У них сейчас один актуальный вопрос, день-деньской обсуждают на заседаниях - как бы уберечься от Белогвардейца!
Белогвартун разбушевался - это вам не семечки! :-)

"Одна Дедель чего стоит - позор ПЖКХ !!!" старший дома

Не правда , класная баба.Рекомендую.

Написать комментарий