Даугавпилсская музыкальная средняя школа отпразднует свой 90-й юбилей циклом концертов

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Даугавпилсская музыкальная средняя школа готовится к своему 90 юбилею, об этом порталу Gorod.lv сообщила Илона Саевска, руководитель Даугавпилсской средней музыкальной средней школы.

По словам Илоны Саевской, отпраздновать такое знаменательное событие коллектив Даугавпилсской музыкальной средней школы приглашает всех любителей музыки посетив  цикл концертов.

Так, увертюрой празднования юбилея станет концерт «Поют и играют младшие», который пройдет в Большом зале школы уже в начале следующей недели - 17 сентября в 18:00.

В свою очередь, 25 сентября в это же время жителей города приглашают посетить концерт учащихся и педагогов Вокального отделения и Отделения хорового дирижирования. Уже 3 октября на сцене Даугавпилсской музыкальной средней школы появятся ученики и педагоги Отделения струнных инструментов, Отделения духовых и ударных инструментов, а также Отделения аккордеона.

Через неделю, 7 октября, все желающие смогут насладиться музыкальной программой Отделения фортепиано. 17 октября на музыкальной сцене пройдет встреча выпускников, в свою очередь, 18 октября состоится заключительный концерт.

Даугавпилсская музыкальная средняя школа призывает следить за жизнью и деятельностью школы и обязательно присоединяться к празднованию юбилея.


Написать комментарий