Молодежный департамент призывает проявить свою творческую сторону

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Самое долгожданное молодежное мероприятие, фестиваль «Artišok» уже не просто не за горами - счет пошел на дни.

Что немаловажно, помимо того, что фестиваль в этом году будет еще более масштабным, более музыкальным и спортивным, Молодежный департамент, к тому же, призывает юношей и девушек проявить свою творческую сторону, приняв участие в очередном конкурсе.

Как порталу Gorod.lv сообщила специалист по делам молодежи Молодежного департамента Эдите Иванова, в рамках «Artišok» Молодежный департамент проводит творческий конкурс, в центре внимания которого будет находиться отображение самого молодежного фестиваля. Для этого всем желающим стоит показать его разнообразие и позитивную атмосферу, царящую в Центральном парке в первые дни сентября  вот уже три года.

Отметим, что свою креативность можно проявить в пяти дисциплинах: репортажные фото, Artfoto, видео, граффити и публикация, наилучшим образом отражающая происходящее на молодежном фестивале «Artišok».

Остается только добавить, что работы в Молодежном департаменте будут принимать до 1 октября, участникам фестиваля нужно будет отправить их на электронную почту artishoks2012@inbox.lv. Кстати, победителей ждут ценные призы.


Написать комментарий