Объявлен новый конкурс на строительный надзор за школами Даугавпилсского края

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что Даугапвилсской краевой думе пришлось прервать конкурс на строительный надзор за семью школами края.

Напомним, что причиной прерывания конкурса стало то, что всего один из всех претендентов на исполнение работ соответствовал всем критериям положения конкурса. В связи с этим, заказчику, то есть, Даугавпилсской краевой думе предстояло подготовить сообщение об объективности проводимого конкурса, что ответственные за конкурс лица совершили незамедлительно – о новом конкурсе объявили уже 2 августа.

Так, согласно положению конкурса, закупка осуществляется в рамках мероприятия «Поддержка комплексного развития краев» проекта ЕФРР «Повышение конкурентоспособности и доступности услуг образования учебных заведений Даугавпилсского края». В свою очередь, предметом закупки является надзор за работами по упрощенной реновации в Шпогской средней школе, первым этапом реконструкции Лачской основной школы, упрощенной реконструкцией Медумской средней школы, Салиенской средней школы. Земгальской средней школы, Вабольской основной школы и Калупской основной школы. В свою очередь, для Бикерниекской основной школы будет объявлен отдельный конкурс.

Отметим, заявки в Даугавпилсской краевой думе принимают до 11:00 2 сентября.


Написать комментарий