В Деменской волости заново объявили конкурс на замену установки по обезжелезиванию воды

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что в Деменской волости проходит открытый конкурс на замену установки по обезжелезиванию воды в поселке Янюциемс, однако  конкурс, по ряду причин, затянулся.

По данным сообщения о запланированной закупке, конкурс Деменского волостного управления пришлось прервать в связи с выявленными неточностями в положении конкурса «Замена установки обезжелезивания воды в поселке Янюциемс, Деменская волость, Даугавпилсский край», которые не позволяют объективно оценить поданные заявки претендентов. Поэтому комиссия по закупке приняла решение произвести уточнения в технической спецификации и положении конкурса, после чего уже объявить о новом конкурсе.

Таким образом, 2 августа, был объявлен новый конкурс на закупку, заявки на который претенденты могут подавать до 15 августа.

Напомним, что, согласно положению конкурса, его условиями является то, что претендент может предоставить всего одно предложение на всю закупку целиком. Кроме того, в цену закупки должно входить все расходы от установки обезжелезивания воды, в том числе, стоимость всех материалов и использованных деталей, зарплату работников, устранение повреждений в сроки гарантии, транспортные расходы и прочее.


Написать комментарий