Молодежный Департамент: «Artišok» уже не за горами

Молодежный фестиваль «Artišok», который стал уже традиционным мероприятием для всей молодежи нашего города уже не за горами, сообщила порталу Gorod.lv специалист по делам молодежи Молодежного департамента Эдите Иванова.

Пройдет этот праздник юности, жизнерадостности, таланта, фантазии и хорошего настроения, также традиционно в Центральном парке - в первую неделю осени, в этом году это 7 сентября.

Следует подчеркнуть, что фестиваль «Artišok» предоставляет не только возможность всем желающим получить информацию о разных городских организациях и времяпровождении, но и просто здорово отдохнуть в компании друзей. Поэтому Молодежный департамент приглашает все молодежные объединения, группы по интересам и организации создать интересный и незабываемый фестиваль вместе, до 5 августа прислав свои заявки по электронной почте artishoks2012@inbox.lv, или же позвонив по телефонам 654 22304, 27028209 (Эвита Лукша).

По словам Э. Ивановой, в прошлом году в организации и проведении фестиваля приняли участие 45 молодых людей-добровольцев, которые выполняли различные задания и занимали ответственные посты и, к тому же, успели получить определенные навыки и бесценный опыт. Так как молодежный фестиваль не может состоятся без участия молодых людей, то департамент призывает отозваться всех заинтересованных, которые желают стать частичкой фестиваля, просто написав на электронную почту edite.ivanova@daugavpils.lv или же позвонив по телефону +371 20286679 (Эдите Иванова).


Написать комментарий