Гривская поликлиника приспособит помещения для людей с нарушениями движения

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По данным муниципального портала Даугавпилсского края, 2 июля Гривская поликлиника объявила об открытом конкурсе на проведение работ по реконструкции входного узла поликлиники и приспособление туалетов для людей с нарушениями движения.

Осмотр строительного объекта состоится в 10:00 8 июля, явка на который является обязательным для всех претендентов. Однако, в случае, если претендент не может присутствовать на осмотре строительного объекта в указанное время и дату, у него есть возможность связаться с заказчиком и договорится о более удобном времени.

Таким образом, согласно техническому проекту, в Гривской поликлинике планируют ряд демонтажных работ, реконструкции крыльца, дверных блоков, отделочные работы, возобновление покрытий, переустройство канализационной сетей, сантехнические работы, реконструкция туалетных помещений и, конечно же, прспособлдение входного узла поликлиники для людей с нарушениями движения.

Прогнозируемые сроки работы - 100 календарных дней с даты заключения договора. В свою очередь, заявки от претендентов принимают в Гривской поликлинике (ул. Лиела 42, Даугавпилс)  до 15:00 16 июля.


Написать комментарий