Ограничения движения, введенные на волостных дорогах Даугавпилсского края, будут действовать на протяжении всего лета 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что в связи с весенними погодными условиями в Деменской, Дубнской, Калупской, Медумской, Науенской, Скрудалиенской, Свентской и Вишкской волостях были введены ограничения на движение транспорта.

Анита Паберза, инженер транспортных путей Даугавпилсской краевой думы, рассказала, что все установленные на волостных дорогах знаки согласованы с ГАО «Latvijas valsts ceļi» и, согласно правилам, они действуют определенное время или все лето. Поэтому для того, чтобы состояние волостных дорог не было ухудшено из-за проезжающих по ним лесовозов, знаки, ограничивающие движение, было решено оставить до конца лета.

Кроме того, А. Паберза сообщила, что уже на следующей неделе, специальная комиссия Даугавпилсской краевой думы в течение трех дней будет обследовать волостные дороги края, чтобы выявить те, которые находятся в наихудшем состоянии и требуют незамедлительного ремонта. После чего результаты мониторинга будут обобщены, и только затем  распределены финансовые средства.


Написать комментарий

Правильно!! Зачем рамонтировать дороги? Проще, и главное дешевле, поставить запрещающие знаки! Опять-же доход пойдет от сбора штрафов! Tipiski vietējā pieeja problēmai ar Latvijas amatpersonām!

Ну да,типа е**тесь как хотите! произвел предприниматель продукцию, потом на руках таскай до гос. дороги! ГЕНИАЛЬНО!

Ka gajējiem tikt pāri Gajoka krustojumam? vai tad nevar ieslegt luksoforu ? Kads doma par bernu droshību ?

Написать комментарий