Шпогская художественная и музыкальная школа примет участие в проекте по повышению энергоэффективности

фото: evrooknaufa.ru
фото: evrooknaufa.ru

На состоявшемся вчера, 25 апреля, очередном заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы, единогласным решением был утвержден проект подготовки необходимой документации для участия Шпогской художественной и музыкальной школы в мероприятиях по повышению энергоэффективности данного учебного заведения, а также его упрощенной реконструкции.

Таким образом, Даугавпилсская краевая дума поддерживает задумку Шпогской художественной и музыкальной школы подготовить необходимую документацию на упрощенную реконструкцию, а также подготовку заявки на проект «Комплексное решение Шпогской художественной и музыкальной школы для повышения энергоэффективности».

Что значит, что данное учебное заведение планирует принять участие в открытом конкурсе «Комплексное решение для уменьшения объема эмиссии газов, вызывающих тепличный эффект», поддерживаемого финансовым инструментом изменения климата.

Вследствие чего, директор Шпогской художественной и музыкальной школы Андрей Репин уполномочен на подписку документов об упрощенной реконструкции и документации, связанной с  разработкой проекта по повышению энергоэффективности.


Написать комментарий