Опубликованы списки претендентов на летнее трудоустройство

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как на Gorod.lv сообщали ранее, на протяжении всего марта проходила регистрация молодых людей, желающих принять участие в городской программе летнего трудоустройства.

Таким образом, 28 марта завершилась регистрация молодых людей, в результате чего 29 марта были опубликованы два списка претендентов  - основной и ротационный.

Напомним, что в случае, если претендент попал в основной список, то с 8 по 12 апреля во время работы департамента и 12 апреля (включительно) с 12:00 до 15:00 претендент должен будет принести в Молодежный департамент Даугавпилсской городской думы (ул. Саулес 5а)  следующие документы: копию паспорта, разрешение от родителей (образец на сайте www.jaunatne.daugavpils.lv в разделе «трудоустройство»), медицинскую справку для работодателя и налоговую книжку. 

Если же в указанный период документы не будут поданы, то претендент теряет место в списке, и его место автоматически занимает кандидат из ротационного списка. Повторный список из претендентов ротационного списка будет опубликован 15 апреля на сайте Молодежного департамента. Нужно отметить, что в основной список попало 700 молодых человек, в ротационный 637, что в общей сложности составляет 1337 заявившись о себе молодых людей.
 


Написать комментарий