Обжалован результат конкурса «Развитие водного хозяйства в поселке Калупе»

фото: simferopol.cri.slando.ua
фото: simferopol.cri.slando.ua

По данным бюро по надзору за закупками 7 марта этого года был выбран победитель открытого конкурса самоуправления Калупской волости «Развитие водного хозяйства в поселке Калупе Калупской волости Даугавпилсского края».

По результатам конкурса было выбрано два предприятия, которые смогли бы выполнить оговоренные в проекте работы — объединение лиц ООО "Siltumkomforts" и ООО "Meistars JVK".  Отметим, что  договорная сумма проекта составляет 287,447,82 латов.

Однако 18 марта было получено обжалование данного конкурса фирмой ООО "Largons". Согласно решению о результате закупки, предложение ООО "Largons" было отвергнуто из-за несоответствия по таким пунктам положения как 9.3.4.1 и 10.3.10. К сожалению, что имеют ввиду под этими пунктами и что именно обжалует упомянутое предприятие, председатель Калупской волости Инара Убеле комментировать отказалась, ссылаясь на то, что предоставить информацию самоуправление сможет исключительно об итогах конкурса. Срок рассмотрения жалобы заканчивается 17 апреля.

Напомним, что всего в конкурсе принимало участие четыре предприятия, предложения двух из которых были одобрены и еще двух были отклонены.


Написать комментарий