TV5 закрывает передачу Мамыкина 10

пресс-фото
пресс-фото

Руководство медиа-концерна MTG, владеющее телеканалом TV5, решило с 1 апреля закрыть программу Андрея Мамыкина "Без цензуры".

Председатель правления LNT Каспар Озолиньш пояснил, что рейтинги программы "Без цензуры" снижаются, поэтому руководство хочет узнать у творческой команды, есть ли у нее идеи, как улучшить ситуацию.

Сам Мамыкин в интервью радио Baltkom заявил, что слухи о низких рейтингах его программы явно преувеличены.

"На последнем собрании я, чуть ли не со слезами на глазах, говорил о том, что за 4 месяца канал потерял треть общего рейтинга. Господин Озолиньш, глядя мне в глаза, сказал, что это не трагедия. Но логично, что если падает самолет, то вместе с ним и все пассажиры", - отметил телеведущий.

На своей странице в Facebook он опубликовал рейтинги канала TV5.

фото

По мнению Мамыкина, ни каналы LNT и TV5, ни концерн MTG не хотят развиваться, а все, что их интересует – получить деньги от рекламы, так как они являются монополистами.

Телеведущий добавил, что о переговорах об улучшении ситуации речь не идет, поскольку он уже получил письмо о том, что программа закрывается.

Напомним, программа "Без цензуры" выходит на канале TV5 с 10 апреля 2007 года. До этого Андрей Мамыкин вел на TV5 несколько лет передачи "Обзор недели", "Пятый угол, а с осени 2010 года по декабрь 2011 года — программу "Обратный отсчет".


Написать комментарий

Доброе утро,здоровья и удачи Всем, и тебе Андрей.
Андрей,езжай в Белорусь,проси политического убежища у "Батьки" и как в советское время вещай из-за "бугра" типа "Голос Латвии из подполья","Рупор Латгалии" нацики волосы на заднице вырвут.А еще вариант,ты как пострадавший от системы балатируйся в депутаты Даугавпилса,думаю беспроигрышный вариант - быть на коне :).

Ещё можно на ПБК перебраться.

Самуил Кацман: Ещё можно на ПБК перебраться.

А- лучше -вообще-убраться !!!!!!

Самуил Кацман 14 марта 08:31
Все каналы в Латвии под лапой нациков и если начали грызть,то если не загрызут,то обкусают.

Мамыкину респект, за то, что Лачплесиса размазал по асфальту.

Жаль конечно. Ещё когда канал открыто вещал, я смотрел его, пару раз дозванивался в студию. Сирко Александр, Украина, Днепропетровск

Что ж рот закрыл и... рабочее место убрано. Нет проблем.

Po logike,nizkij rejting ostalsja ese u PBK.

в студию приглашали не интересных людей вот и рейтинг упал

Не интересных кому?

Написать комментарий