Старших домов наградили за их хорошую работу в уходящем году 23

фото gorod.lv
фото gorod.lv

По традиции, в канун зимних праздников, подводя итоги года, Даугавпилсское ПЖКХ чествует самых активных старших по дому. В этом году мероприятие в Даугавпилсской думе прошло 20 декабря, когда услышать поздравления от руководства города и получить подарки за свой труд пригласили 90 старших домов.

Видимо потому, что мероприятие началось на полчаса позже запланированного, мэр Даугавпилса  Жанна Кулакова, говоря вступительное слово, не стала рассказывать старшим домов о том, что Даугавпилс — это город возможностей, и о том, что сделано в этом году и что предстоит в следующем.

Время присутствующих рассказом о проделанной в уходящем году работе и вкладе в эту работу старших по дому также не стало занимать и руководство ПЖКХ, хотя, возможно, многим было бы интересно, какая же работа старших и как помогла обслуживающей организации.

Куратор коммунальной сферы, вице-мэр  Вячеслав Ширяков, обращаясь к присутствующим, отметил, что он рад встречаться со всеми старшими домов, ведь если бы не они, проблем с обслуживанием домов было бы больше. В. Ширяков пожелал присутствующим сохранить существующую любовь не только к своим близким, но и к своему жилью, чем только можно гордиться. «Вы лучше других не только делаете работу, но и осознаете ее необходимость. Желаю, чтобы Ваши проблемы остались в этом году, а 2013 был бы еще более успешным», - отметил В. Ширяков. 

Порталу Gorod.lv коммерческий директор предприятия Валентина Деделе сообщила, что в этом году награждается немного меньше старших, чем в предыдущие годы, однако это те, кто проявляют большую активность и большую заботу о своем доме. По сообщению В. Деделе, в этом году чувствуется большая активность старших, которые действительно работают: при поддержке старших по дому проводятся более масштабные работы, связанные с улучшением жилого фонда — замена окон, утепление чердаков, замена входных дверей, ремонт крыш и т.д.

После того, как каждому старшему вручили по ежедневнику, календарю, ручке и конверту  с 20 латами, присутствующие отправились общаться в неформальной обстановке на подготовленный для них фуршет.
 

Видео



Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.
благодарный житель: Один такой герой живет напротив моей квартиры. Очень аккуратный дядечка---сам подъезд моет.

А за тебя кто моет? Пушкин?

Главнюк: благодарный житель: Один такой герой живет напротив моей квартиры. Очень аккуратный дядечка---сам подъезд моет.А за тебя кто моет? Пушкин?

Пушкин при чём, удлюдок?

старшим премии начальству премии ,а работникам как всегда хрен с маслом

Поздравляю всех активных старших по дому с наступающим Новым годом
и желаю Вам добрых,ответственных и аккуратных жителей в Ваших домах.

Низкий Вам поклон за заботу о доме ,в котором Вы живёте,

спасибо Вам за то,что Вы не безразличны к своему дому.

Желаю Всем жителям,чтоб берегли свой дом и уважали тех,кто заботится о них-старших по дому!!!

А на тех,кто завидует Вам и оскорбляет Вас не обращайте внимания,они ничего сами хорошего сделать не могут,кроме как оскорблять и завидовать.

Руководителям ПУЖКХа тоже спасибо за то,что смогли оценить людей,которые заботятся о домах.
Можно,конечно,и побольше сумму выделить-ведь люди это заработали заслуженно!

Всем здоровья и удачи в уходящем ,наступающем и последующих годах!!!

стадо самоуверенных надутых индюков, которые от важности не видят что играют под дудку воровской конторки ПЖХ и не менее вороватой Думы.
вроде и взрослые люди, - прожив столько лет должны научиться читать и разбираться в Законах, а вслед за думой :"наши дома", "наши ... "наши"....
хрен они "ваши"! - посмотрите Раздел II Выписки из ЗК, на ВЕСЬ АДРЕС!по которому находится ОСНОВНОЙ ПРЕДМЕТ НЕДВИЖИМОСТИ(определённый по Разделу I)- Земес габалс. там где указывается СОБСТВЕННИК объекта (указанного в разделе I) и правовое на то основание.
Когда ВЫ ВСЕ списком будете там указаны вместе с принадлежащими вам КВАРТИРНЫМИ собственностями, включая и "идеальные доли", тогда вы станете сособственниками и дом будет "ваш".
а пока что вы содержите собственность Даугавпилсского самоуправления, которое преступно её удерживает уже с десяток и более лет.

Дурачью опять дали пряник к рождеству...

старший по сортиру.: стадо самоуверенных надутых индюков, которые от важности не видят что играют под дудку воровской конторки ПЖХ и не менее вороватой Думы. вроде и взрослые люди, - прожив столько лет должны научиться читать и разбираться в Законах, а вслед за думой :"наши дома", "наши ... "наши".... хрен они "ваши"! - посмотрите Раздел II Выписки из ЗК, на ВЕСЬ АДРЕС!по которому находится ОСНОВНОЙ ПРЕДМЕТ НЕДВИЖИМОСТИ(определённый по Разделу I)- Земес габалс. там где указывается СОБСТВЕННИК объекта (указанного в разделе I) и правовое на то основание. Когда ВЫ ВСЕ списком будете там указаны вместе с принадлежащими вам КВАРТИРНЫМИ собственностями, включая и "идеальные доли", тогда вы станете сособственниками и дом будет "ваш". а пока что вы содержите собственность Даугавпилсского самоуправления, которое преступно её удерживает уже с десяток и более лет.

старшему по сортирам не понять старшего по дому.

Если ты такой умник,почему ты до сих пор не навёл порядок,почему,зная,что нас обворовывают ты ничего не сделал для того,чтобы было всё по закону.

Не можешь?

Тогда сиди и помалкивай.

А старший по дому не отвечает за то,что люди сами ничего делать не хотят,а только ждут,чтоб кто-то сделал,только не он сам.

Largo: Дурачью опять дали пряник к рождеству...

Дурачьё ты -ничего не умеешь,кроме того,что оскорбляешь людей.А что полезного для людей смог сделать каждый из таких,как ты.Вам всё плохо,так сделайте хорошо-приложите усилия.

Аноним: Largo: Дурачью опять дали пряник к рождеству...Дурачьё ты -ничего не умеешь,кроме того,что оскорбляешь людей.А что полезного для людей смог сделать каждый из таких,как ты.Вам всё плохо,так сделайте хорошо-приложите усилия.

А что ты про меня знаешь, умник!

Аноним: старшему по сортирам не понять старшего по дому. Если ты такой умник,почему ты до сих пор не навёл порядок,почему,зная,что нас обворовывают ты ничего не сделал для того,чтобы было всё по закону. Не можешь? Тогда сиди и помалкивай. А старший по дому не отвечает за то,что люди сами ничего делать не хотят,а только ждут,чтоб кто-то сделал,только не он сам.

спешл ту "Анонимусу".

1."умником" себя не считаю.отнюдь.- чем больше с каждым днём познаю, тем больше видна бездна невозможного воспринять.
2.советов, равно как и указаний кому что делать, предпочитаю не давать.
3.тем более бесправно лезть в "чужой дом со своим уставом" и "наводить там порядок". - насильно, знаете-ли, "мил не будешь".
4.могу.и делаю.не позволяя воровски/вымогательски залезть в мой карман. но только по "отношениям", которые касаются лично меня.-ознакомить с исками?
5.позвольте спросить, а Вы лично "что-то захотели"? кроме пивка и жены с ТВ под боком. и чего достигли?

Дерьмочистильщик.: Аноним: старшему по сортирам не понять старшего по дому. Если ты такой умник,почему ты до сих пор не навёл порядок,почему,зная,что нас обворовывают ты ничего не сделал для того,чтобы было всё по закону. Не можешь? Тогда сиди и помалкивай. А старший по дому не отвечает за то,что люди сами ничего делать не хотят,а только ждут,чтоб кто-то сделал,только не он сам.спешл ту "Анонимусу". 1."умником" себя не считаю.отнюдь.- чем больше с каждым днём познаю, тем больше видна бездна невозможного воспринять. 2.советов, равно как и указаний кому что делать, предпочитаю не давать. 3.тем более бесправно лезть в "чужой дом со своим уставом" и "наводить там порядок". - насильно, знаете-ли, "мил не будешь". 4.могу.и делаю.не позволяя воровски/вымогательски залезть в мой карман. но только по "отношениям", которые касаются лично меня.-ознакомить с исками? 5.позвольте спросить, а Вы лично "что-то захотели"? кроме пивка и жены с ТВ под боком. и чего достигли?

Я знаю, чего они достигли. 1.Помогли ПЖКХ развести соседей на дополнительные траты 2.Помогли ПЖКХ списать и положить себе в карман средства, с так называемого накопительного фонда. И вероятнее всего теперь они все (соседи) "должны" ПЖКХ, т.е. растраченные средства превышали, имеющиеся. Только соседи об этом даже не подозревают. И если завтра начнет течь крыша, то ПЖКХ им скажет, что "у Вас нет средств" на накопительном фонде"нужно брать кредит. И будут брать и будут платить,потому как у них есть такие "хорошие" и активные старшие по дому. Так вот ПЖКХ себе на кусок хлеба с маслом и икрой и зарабатывают. А соседи в это время будут грызть сухари и думать как расплатиться.


Н-да, вначале пихтун заикатый давился желчью, теперь появился ещё один - ларго. До чего противно читать их бред.

Аноним: Н-да, вначале пихтун заикатый давился желчью, теперь появился ещё один - ларго. До чего противно читать их бред.

Читай-читай.Может тогда моск твой просветлится,если он вообще есть.

Largo: Аноним: Н-да, вначале пихтун заикатый давился желчью, теперь появился ещё один - ларго. До чего противно читать их бред.Читай-читай.Может тогда моск твой просветлится,если он вообще есть.

У охлоса нет "моска" !

Largo: Дерьмочистильщик.: Аноним: старшему по сортирам не понять старшего по дому. Если ты такой умник,почему ты до сих пор не навёл порядок,почему,зная,что нас обворовывают ты ничего не сделал для того,чтобы было всё по закону. Не можешь? Тогда сиди и помалкивай. А старший по дому не отвечает за то,что люди сами ничего делать не хотят,а только ждут,чтоб кто-то сделал,только не он сам.спешл ту "Анонимусу". 1."умником" себя не считаю.отнюдь.- чем больше с каждым днём познаю, тем больше видна бездна невозможного воспринять. 2.советов, равно как и указаний кому что делать, предпочитаю не давать. 3.тем более бесправно лезть в "чужой дом со своим уставом" и "наводить там порядок". - насильно, знаете-ли, "мил не будешь". 4.могу.и делаю.не позволяя воровски/вымогательски залезть в мой карман. но только по "отношениям", которые касаются лично меня.-ознакомить с исками? 5.позвольте спросить, а Вы лично "что-то захотели"? кроме пивка и жены с ТВ под боком. и чего достигли?Я знаю, чего они достигли. 1.Помогли ПЖКХ развести соседей на дополнительные траты 2.Помогли ПЖКХ списать и положить себе в карман средства, с так называемого накопительного фонда. И вероятнее всего теперь они все (соседи) "должны" ПЖКХ, т.е. растраченные средства превышали, имеющиеся. Только соседи об этом даже не подозревают. И если завтра начнет течь крыша, то ПЖКХ им скажет, что "у Вас нет средств" на накопительном фонде"нужно брать кредит. И будут брать и будут платить,потому как у них есть такие "хорошие" и активные старшие по дому. Так вот ПЖКХ себе на кусок хлеба с маслом и икрой и зарабатывают. А соседи в это время будут грызть сухари и думать как расплатиться.

Ну и кто в этом виноват, как не сами жильцы? Дурак всегда стремится быть обманутым, а один в поле не воин. Для кого распинаетесь? Уже все это сто раз сказано-пересказано. ПЖКХ лишь пользуется тем, что сами жильцы столь ленивы.

Аноним: Largo: Дерьмочистильщик.: Аноним: старшему по сортирам не понять старшего по дому. Если ты такой умник,почему ты до сих пор не навёл порядок,почему,зная,что нас обворовывают ты ничего не сделал для того,чтобы было всё по закону. Не можешь? Тогда сиди и помалкивай. А старший по дому не отвечает за то,что люди сами ничего делать не хотят,а только ждут,чтоб кто-то сделал,только не он сам.спешл ту "Анонимусу". 1."умником" себя не считаю.отнюдь.- чем больше с каждым днём познаю, тем больше видна бездна невозможного воспринять. 2.советов, равно как и указаний кому что делать, предпочитаю не давать. 3.тем более бесправно лезть в "чужой дом со своим уставом" и "наводить там порядок". - насильно, знаете-ли, "мил не будешь". 4.могу.и делаю.не позволяя воровски/вымогательски залезть в мой карман. но только по "отношениям", которые касаются лично меня.-ознакомить с исками? 5.позвольте спросить, а Вы лично "что-то захотели"? кроме пивка и жены с ТВ под боком. и чего достигли?Я знаю, чего они достигли. 1.Помогли ПЖКХ развести соседей на дополнительные траты 2.Помогли ПЖКХ списать и положить себе в карман средства, с так называемого накопительного фонда. И вероятнее всего теперь они все (соседи) "должны" ПЖКХ, т.е. растраченные средства превышали, имеющиеся. Только соседи об этом даже не подозревают. И если завтра начнет течь крыша, то ПЖКХ им скажет, что "у Вас нет средств" на накопительном фонде"нужно брать кредит. И будут брать и будут платить,потому как у них есть такие "хорошие" и активные старшие по дому. Так вот ПЖКХ себе на кусок хлеба с маслом и икрой и зарабатывают. А соседи в это время будут грызть сухари и думать как расплатиться.Ну и кто в этом виноват, как не сами жильцы? Дурак всегда стремится быть обманутым, а один в поле не воин. Для кого распинаетесь? Уже все это сто раз сказано-пересказано. ПЖКХ лишь пользуется тем, что сами жильцы столь ленивы.

Да, большая часть ответственности лежит на самих "хозяевах". 99% почему-то считает,что придет добрый дядя и решит все проблемы. Но ведь ПЖКХ - это предприятие самоуправления, а не частная лавочка. А самоуправление, что должно делать? Заботиться о своих гражданах, а не обманывать и обдирать как липку.При этом идет обогащение не самоуправления, а кучки присосавшихся фирм, и полученные средства складываются в личные карманы отдельных персон.Чинушам, очевидно тоже перепадает с барского стола, кому кусочки-кому крошки. А в данной конкретной ситуации с приватизацией с жилыми домами - это сплошной обман, начиная с самого процесса приватизации, и заканчивая теперешним, так называемым "управлением". Это рэкет. Обыкновенный рэкет. Отдельные персоны, прикрываясь самоуправлением, занимаются рэкетом. Раньше они трясли ларьки и магазанчики, не заплатишь - сожгем ларек. Теперь не заплатишь - выселим. Вот и вся истина.

Largo: Аноним: Largo: Дерьмочистильщик.: Аноним: старшему по сортирам не понять старшего по дому. Если ты такой умник,почему ты до сих пор не навёл порядок,почему,зная,что нас обворовывают ты ничего не сделал для того,чтобы было всё по закону. Не можешь? Тогда сиди и помалкивай. А старший по дому не отвечает за то,что люди сами ничего делать не хотят,а только ждут,чтоб кто-то сделал,только не он сам.спешл ту "Анонимусу". 1."умником" себя не считаю.отнюдь.- чем больше с каждым днём познаю, тем больше видна бездна невозможного воспринять. 2.советов, равно как и указаний кому что делать, предпочитаю не давать. 3.тем более бесправно лезть в "чужой дом со своим уставом" и "наводить там порядок". - насильно, знаете-ли, "мил не будешь". 4.могу.и делаю.не позволяя воровски/вымогательски залезть в мой карман. но только по "отношениям", которые касаются лично меня.-ознакомить с исками? 5.позвольте спросить, а Вы лично "что-то захотели"? кроме пивка и жены с ТВ под боком. и чего достигли?Я знаю, чего они достигли. 1.Помогли ПЖКХ развести соседей на дополнительные траты 2.Помогли ПЖКХ списать и положить себе в карман средства, с так называемого накопительного фонда. И вероятнее всего теперь они все (соседи) "должны" ПЖКХ, т.е. растраченные средства превышали, имеющиеся. Только соседи об этом даже не подозревают. И если завтра начнет течь крыша, то ПЖКХ им скажет, что "у Вас нет средств" на накопительном фонде"нужно брать кредит. И будут брать и будут платить,потому как у них есть такие "хорошие" и активные старшие по дому. Так вот ПЖКХ себе на кусок хлеба с маслом и икрой и зарабатывают. А соседи в это время будут грызть сухари и думать как расплатиться.Ну и кто в этом виноват, как не сами жильцы? Дурак всегда стремится быть обманутым, а один в поле не воин. Для кого распинаетесь? Уже все это сто раз сказано-пересказано. ПЖКХ лишь пользуется тем, что сами жильцы столь ленивы.Да, большая часть ответственности лежит на самих "хозяевах". 99% почему-то считает,что придет добрый дядя и решит все проблемы. Но ведь ПЖКХ - это предприятие самоуправления, а не частная лавочка. А самоуправление, что должно делать? Заботиться о своих гражданах, а не обманывать и обдирать как липку.При этом идет обогащение не самоуправления, а кучки присосавшихся фирм, и полученные средства складываются в личные карманы отдельных персон.Чинушам, очевидно тоже перепадает с барского стола, кому кусочки-кому крошки. А в данной конкретной ситуации с приватизацией с жилыми домами - это сплошной обман, начиная с самого процесса приватизации, и заканчивая теперешним, так называемым "управлением". Это рэкет. Обыкновенный рэкет. Отдельные персоны, прикрываясь самоуправлением, занимаются рэкетом. Раньше они трясли ларьки и магазанчики, не заплатишь - сожгем ларек. Теперь не заплатишь - выселим. Вот и вся истина.

вот-вот,только люди этого не хотят понять из-за своей лени.
Все проблемы,которые существуют сваливают на старших домов,вместо того,чтобы объединиться вместе и отстоять свои права-ведь платим деньги в никуда и ни за что.

Дерьмочистильщик.: Аноним: старшему по сортирам не понять старшего по дому. Если ты такой умник,почему ты до сих пор не навёл порядок,почему,зная,что нас обворовывают ты ничего не сделал для того,чтобы было всё по закону. Не можешь? Тогда сиди и помалкивай. А старший по дому не отвечает за то,что люди сами ничего делать не хотят,а только ждут,чтоб кто-то сделал,только не он сам.спешл ту "Анонимусу". 1."умником" себя не считаю.отнюдь.- чем больше с каждым днём познаю, тем больше видна бездна невозможного воспринять. 2.советов, равно как и указаний кому что делать, предпочитаю не давать. 3.тем более бесправно лезть в "чужой дом со своим уставом" и "наводить там порядок". - насильно, знаете-ли, "мил не будешь". 4.могу.и делаю.не позволяя воровски/вымогательски залезть в мой карман. но только по "отношениям", которые касаются лично меня.-ознакомить с исками? 5.позвольте спросить, а Вы лично "что-то захотели"? кроме пивка и жены с ТВ под боком. и чего достигли?

если б ты дерьмо чистил,каким бы чистым и светлым был бы наш город,а какие бы люди стали счастливыми!

ПЖКХ никогда не сообщает о предстоящем собрании,тем старшим домов,которые с них требуют отчётности и качество работ,а собирает тех беспринципных соглашателей,которые помогают ПЖКХ дурить и грабить народ.

Lavrenovich kak imbicil s durki ulibajetsja :)))

Написать комментарий