Ливаны: специалист по делам молодежи получила награду награду Министерства образования и науки

фото latgale.lv
фото latgale.lv

На торжественной территории были вручены награды Министерства образования и науки «Работа с молодежью», сообщает портал latgale.lv.

Специалист по делам молодежи Ливанского детско – юношеского центра Инга Звайгзне – Сникере получила Благодарность за личный вклад в улучшение качества жизни молодежи в самоуправлении.

В мероприятии приняли участие более 90 работников – специалисты по делам молодежи, лидеры молодежных организаций, представители самоуправлений. В этом году награды вручались в 8 номинациях, а также была вручена особая награда Министерства образования и науки.

Получив награду, И. Звайгзне – Сникере призналась: «Для меня большая честь получить эту Благодарственную грамоту. Это подтверждает, что я работаю в нужном направлении и это большая мотивация для движения вперед. Я осознаю, что в нашем крае еще многое нужно сделать, чтобы получить полноценную и разностороннюю работу с молодежью. Мы к этому идем.

Думаю, что с открытием Мультифункционального центра молодежных инициатив, которое планируется на конец 2013 года, у молодежи появятся новые возможности с пользой проводить свой досуг, изучая и совершенствуя навыки, полезные для жизни. 

Дела молодежи - это работа не одного человека. Большое значение имеет совместное сотрудничество и информативность, и я по-настоящему рада за всех работников, которые в Ливанском крае работают самоотверженно и творчески».

Награду «Работа с молодежью» Министерство образования и науки вручает, оценивая лиц, которые задействованы в улучшении качества жизни молодежи. Награду вручают раз в два года. Первый раз была вручена в 2010 году.
 


Написать комментарий