В «Белом лебеде» отремонтируют крышу и камеры 7

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Согласно информации Управления мест заключения, в мае этого года был объявлен конкурс на проведение работ по ремонту крыши филиала Даугавгривской тюрьмы, называемой в народе «Белым лебедем». В июне определился победитель конкурса и сейчас проходят сами работы.

Ремонт крыши проводит фирма „Kurzemes krāsas”, которая в ходе конкурса предложила провести работы за 45 631,7 лата (без учета НДС) и стала победителем из трех фирм.

Необходимость ремонта крыши и фасада здания назрел уже давно. Средства на ремонт крыши были запланированы еще в прошлом году, однако о ремонте фасада здания речь пока не идет.

Также отметим, что уже определен победитель еще одного конкурса - на поставку строительных материалов для ремонта камер заключенных «Белого лебедя». Стройматериалы будут закуплены на сумму около 30 тысяч латов.

 



Написать комментарий

Оказывается многого не знаю о своем городе! Если Белый лебедь это Даугавгривская тюрьма, то как тогда называется та за рекой ?

ты точно не нзнаеш ни чего.помоему уже года два как ети две тюрмы обьеденены,работают под одним руководством.ну находятся ,там где находятся

Так у Нас не тока школы , больницы и детские сады сокращают, но даже тюрьмы!!!! образование падает, здоровье населения ухудшается, детей все меньше рождается (да и тех кто родился за границу увозят) а преступность растет!!!!

Аноним: Так у Нас не тока школы , больницы и детские сады сокращают, но даже тюрьмы!!!! образование падает, здоровье населения ухудшается, детей все меньше рождается (да и тех кто родился за границу увозят) а преступность растет!!!!

а вы мне покажите страну где число населения растет за счет местного населения.чтобы оно росло даже если все люди женятся должно быть трое детей(многие сейчас не женятся,кто то умирает рано,импотенты итд.)теперь покажите мне девушку или семью которые имеют дом или квартиру,образование,хорошие доходы и в тоже время скажут мы хотим иметь троих детей.другие имеют двух собак,трех шеншилов и а ребенок один.девушки с образованием,из хороших семей,чиновники тем более обычно один.мол карьера нужна,фигура.уровень рождаемости стал падать в Латвиие еще в Советское время.только тогда рост компенсировался болшим количеством приежих из Беллоруссии и Украны.а УКРАИНЦЫ ЛЮДИ ПЛОДЛИВЫЕ ДАЖЕ В ЕТИ ВРЕМЕНА ОНИ ИМЕЮТ 2-3 ДЕТЕЙ.СЕЙЧАС ДРУГОЕ МЫШЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ ,и дети не на первом месте.

himik: Аноним: Так у Нас не тока школы , больницы и детские сады сокращают, но даже тюрьмы!!!! образование падает, здоровье населения ухудшается, детей все меньше рождается (да и тех кто родился за границу увозят) а преступность растет!!!!а вы мне покажите страну где число населения растет за счет местного населения.чтобы оно росло даже если все люди женятся должно быть трое детей(многие сейчас не женятся,кто то умирает рано,импотенты итд.)теперь покажите мне девушку или семью которые имеют дом или квартиру,образование,хорошие доходы и в тоже время скажут мы хотим иметь троих детей.другие имеют двух собак,трех шеншилов и а ребенок один.девушки с образованием,из хороших семей,чиновники тем более обычно один.мол карьера нужна,фигура.уровень рождаемости стал падать в Латвиие еще в Советское время.только тогда рост компенсировался болшим количеством приежих из Беллоруссии и Украны.а УКРАИНЦЫ ЛЮДИ ПЛОДЛИВЫЕ ДАЖЕ В ЕТИ ВРЕМЕНА ОНИ ИМЕЮТ 2-3 ДЕТЕЙ.СЕЙЧАС ДРУГОЕ МЫШЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ ,и дети не на первом месте.

Китай :)

хорошо было бы оснастить камеры подачей удушающего газа...

около даугавки гривская тюрма

Написать комментарий