Планируется провести реконструкцию каплицы на коммунальных кладбищах Даугавпилса 2

фото gorod.lv
фото gorod.lv

17 июля Даугавпилсская городская дума объявила конкурс на разработку технического проекта реконструкции каплицы по ул. 18 Новембра 214 в Даугавпилсе. Заявки от претендентов принимаются до 30 июля.

Подготовленная документация позволит самоуправлению в будущем участвовать в конкурсах проектов, чтобы привлечь финансирвоание на работы по улучшению технического состояния каплицы. Необходимость проведения этих работ появилась очень давно, однако сейчас вопросом занялись вплотную.

Как рассказал вице-мэр  Вячеслав Ширяков, с помощью привлечения финансирования планируется провести мероприятия по повышению энергоэффективности здания, заменить систему отопления, вентиляции, реконструировать систему охлаждения отдельных помещений, заменить кровлю и т.д.

Также в ближайшем будущем планируется решить вопрос обеспечения стоянки, а также предусмотреть тротуар, который вел бы к каплице. На данный момент дорога, ведущая к зданию, не предусмотрена для обустройства тротуаров, и люди ходят прямо по проезжей части. Эту неправильную организацию движения также планируется изменить в рамках европроекта.
 


Написать комментарий

Траву обкосите, так как уже выше пояса, а Трусковскому по гланды!

kosim. vezde gde uspevajem,tam i kosim,vot toljko trimera vsego 2,a tam,gde mesjac nazad kosili uze opjatj trava po pojas...

Написать комментарий