Выброшенный из окна новорожденный доставлен в Екабпилс: состояние ребенка тяжелое 34

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Новорожденный, которого вчера вечером в Даугавпилсе 37-летняя мать выбросила из окна второго этажа, этой ночью доставлен в Латгальский перинатальный центр в Екабпилсе. Как удалось узнать порталу Gorod.lv, состояние ребенка на данный момент расценивается как тяжелое.

Как сообщили в Перинатальном центре, ребенок к ним доставлен с многочисленными ушибами, поэтому делать прогнозы о том, выживет ли он, пока не берутся. На данный момент новорожденному сделаны различные обследования и медики ждут результатов. Очевидных врожденных патологий у ребенка не наблюдается. По сообщению медиков, ребенок родился доношенным.

В свою очередь, о том, что ждет женщину, которая сразу после родов зверским способом решила избавиться от ненужного дитя, пока не сообщается. Полиция завела уголовное дело по 13 статье Уголовного кодекса, "Причинение вреда здоровью". На данный момент женщина находится в родильном отделении Даугавпилсской региональной больнице.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.
Аноним: Аноним: так эта горе-мамаша психически больная,что от нее хотеть?повесить ее?за что?тогда всю дурку надо вешать.4 года назад такой же шизик убил и расчленил свою мать,полежал в дурке,отъел щеки и сейчас ходит по городу с девушками знакомиться.в советское время социально опасных ограждали от общества,а сейчас в латвии свобода,по закону с психами ничего нельзя сделать ни стерилизовать ни даже лечить его против его воли.это одно из двух:либо правящие сами недалеко по умственному развитию ушли,либо это умышленно деградируют людей(алкоголь,наркотоки,шизиков всех на свободу),чтобы быдлом легче управлять.но скорее всего это и то и другоеpipec, on cto uze viwel ????? nado napechatat ego fotku, ctob narod znal svoih 'geroev'

вышел,вышел почти пол года назад.зовут его Оскар.гуляет по ул.ригас по дитону в ике

Аноним: Аноним: Аноним: так эта горе-мамаша психически больная,что от нее хотеть?повесить ее?за что?тогда всю дурку надо вешать.4 года назад такой же шизик убил и расчленил свою мать,полежал в дурке,отъел щеки и сейчас ходит по городу с девушками знакомиться.в советское время социально опасных ограждали от общества,а сейчас в латвии свобода,по закону с психами ничего нельзя сделать ни стерилизовать ни даже лечить его против его воли.это одно из двух:либо правящие сами недалеко по умственному развитию ушли,либо это умышленно деградируют людей(алкоголь,наркотоки,шизиков всех на свободу),чтобы быдлом легче управлять.но скорее всего это и то и другоеpipec, on cto uze viwel ????? nado napechatat ego fotku, ctob narod znal svoih 'geroev'вышел,вышел почти пол года назад.зовут его Оскар.гуляет по ул.ригас по дитону в ике

а ещё и на велике как и раньше катается!

123: Иго: Батя, а что делать, если мамаша эта душевно больная?Стерилизовать!!! В обязательном порядке!

Я -за! Таким матерям не место на земле! Я бы вообще придушила!

Живу в крепости уже 30 лет и такое происходит впервые. Ведь эту женщину я видел очень часто и по ней сказать нельзя было что она беременна. И как она могла родить дома и чтоб никто не слышал.. а соседи никто ничего не слышал ..это ужасно и самое обидное что ее лечить то будут по суду принудительно а потом выпустят как того красавца что по ригас сейчас ходит.

Алёнка: 123: Иго: Батя, а что делать, если мамаша эта душевно больная?Стерилизовать!!! В обязательном порядке!Я -за! Таким матерям не место на земле! Я бы вообще придушила!

Ну да это выход серилизовать ну или кастрация .. но и в этом тоже есть минусы а что если она напала бы на чужого ребенка и такое могло быть женщина ведь шизофреник.

Eto cto,sin sobacnika razgulivajet po centru?eto uzas...a kuda smotrit glava psihuwki,ona v pervuju ocered objazana prinimat meri presecenija takih ljudej i bombit vo vse kolokola.....eto polnij kowmar...dozilis.

v sovetskoe vremja pomnju babuska raakazivala (mi v detstve ne po daljoku ot psihuski zili na L.Darza)avtobusamivozili na aterilizaciju, tak ka u nih 2 instinkta razvito pokusatj i razmnozatsa
nu a v nasem gumannom gosudarstve prava celoveka a potom polnije detskie doma s takim ze genofondam i sovokupnostju intelektualjnih, umstvennih, povedenciskih narusenij i boleznei

РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ СТЕРИЛИЗОВАТЬ
а где поставить запятую,каждый для себя определит сам.
не судите,да не судимы будете.

то что произошло,это ужасно.
бедный малыш.
несчастная мама.

в 1995 году, проходя практику в одном из отделении нашей Даугавпилсской Психоневрологической больницы,слышала от персонала больницы,что за молодыми душевнобольными пациенткам приезжают дяди и забирают их в пользование.а потом возвращают назад.
теперь спустя столько лет понимаю,что девушки возвращались не пустыми ,а в положении,как исправляли ситуацию? выписывали домой?или на месте решали проблему.
А наша социальная служба гордиться что у них все на счету,от малообеспеченных,до умолишённых.
теперь кто в ответе?

Проблемы подобного рода должны решать сверху. Все эти ужасные фото с места происшествия и видеозаписи советую журналистам отправить на электронку Цирцене.Не хотят в стационаре держать таких больных.Деньги на ремонты шикарные уходят.Главврача разве только орденом 3-х звезд не успели наградить.А социально опасные психические больные ежедневно представляют угрозу для людей и не изолированы.

Та что родила и выбросила,она не социально опасна.её просто использовали.
ребёнок родился доношенным без видимых пороков,это о многом говорит.не от больного зачала.
хотелось бы соседей этой женщины опросить.
думаю многое знают,видели и молчат...

Амели: Та что родила и выбросила,она не социально опасна.её просто использовали. ребёнок родился доношенным без видимых пороков,это о многом говорит.не от больного зачала. хотелось бы соседей этой женщины опросить. думаю многое знают,видели и молчат...

белогвардеец сказал,что она от Азаревича понесла,а виноват в этом Путин,Видавский и Строде

Аноним: Амели: Та что родила и выбросила,она не социально опасна.её просто использовали. ребёнок родился доношенным без видимых пороков,это о многом говорит.не от больного зачала. хотелось бы соседей этой женщины опросить. думаю многое знают,видели и молчат...белогвардеец сказал,что она от Азаревича понесла,а виноват в этом Путин,Видавский и Строде

И еще 100 депутатов Сейма ... Таких как она в мире много. Мы сами выбрали дорогу детоубийц 20 лет назад. Демократия предусматривает свободы личности, но при этом ограничивает их же. Это у нас еще мало таких случаев, а будет больше.

kak mozno utverzdatj cto rebenok zdorov?? dopustim, vnesnih priznakov nezdorovja net, i kak predpologajut papa normalnij zdorovij celovek, no mamasa vedj bolnaja!!!!! ot nee rebenok toze mozet unasledovatj vse "SAMOJE"...a esli ese vspomnitj , cto pisali kak ona vsem zloupotreblala....

её ли это ребёнок? как можно родить и тут же ходить одетой и как ни в чём не бывало. или ему уже несколько дней?

Po4emu takim mamawam ne perevjazivajut trubi??? Skotina!!! Nu estj ze eti baby-boksi u nas,za4em iz okna to vibrasivatj? Izdevatsja to za4em? ne nuzni deti,predoxranjajsja!!!!!

Аноним: её ли это ребёнок? как можно родить и тут же ходить одетой и как ни в чём не бывало. или ему уже несколько дней?

Это ее ребенок. Он родился с обвитием, если бы ему было пару дней соседи бы слышали плачь. Она родила и пошла мыться и кровь замывать. скорая приехала через 12 минут, менты позже. За 20 минут она успела многое.

Да я тоже видела его ходит по центру правда в очках думает его не знают люди. Зад отъ.ел на наших налогах да зубы наверно хорошие такую задницу отростить.НАрод жалуется что плохо кормят в больницах в учереждениях значит врут.Аэтот парень не хорош.А ребёночек чем так мучаться лучше уж ничего хорошего он в жизни не увидит.

Садить такихтварей надо!!!Не нужен ребёнок?!Оставь в роддоме!!!!!!!!!!!!!!

Аноним: Аноним: так эта горе-мамаша психически больная,что от нее хотеть?повесить ее?за что?тогда всю дурку надо вешать.4 года назад такой же шизик убил и расчленил свою мать,полежал в дурке,отъел щеки и сейчас ходит по городу с девушками знакомиться.в советское время социально опасных ограждали от общества,а сейчас в латвии свобода,по закону с психами ничего нельзя сделать ни стерилизовать ни даже лечить его против его воли.это одно из двух:либо правящие сами недалеко по умственному развитию ушли,либо это умышленно деградируют людей(алкоголь,наркотоки,шизиков всех на свободу),чтобы быдлом легче управлять.но скорее всего это и то и другоеpipec, on cto uze viwel ????? nado napechatat ego fotku, ctob narod znal svoih 'geroev'

напечатайте пожалуйста.

DA SVETKA bolnaja ja ne otrecaju radila i vikinula ja tolko neponemaju kak ejo ctarwaja sestra Anna nesliwala kak ona razaet ona vet bila na kuxni a muz Anni bil v komnate pocemu policija ne sprosila skem ona bila doma. A soma Anna skazala wto guljala s sobaloj polnij bret. (a u maliwa budet vsjo xorowo ja evo na proizvol ili v dedom otdovat nebudu daze esli on posli podenija budet s potologijami.

Написать комментарий