Погода в выходные дни в Даугавпилсе и крае будет теплой, но пасмурной 2

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Сегодня, 15 июня, в Даугавпилсе и крае в течение практически всего дня сохранится пасмурная и дождливая погода. Синоптики предупреждают, что в некоторых местах Латгальского региона существует вероятность проливных дождей с грозами.

Тем не менее, несмотря на сегодняшнюю ненастную погоду, грядущие выходные дни, согласно данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, будут теплыми, хотя и пасмурными, но, в основном, без осадков.

В субботу ожидается переменная облачность с прояснениями, при этом воздух прогреется до температуры +23...+25 градусов Цельсия. Дождей в этот выходной в нашем городе не ожидается.

В воскресенье станет еще теплее, метеорологи обещают повышение температуры до +27 градусов при достаточно высокой влажности воздуха. Во второй половине воскресного дня в Даугавпилсе возможна гроза. 

Зато новая неделя принесет нам настоящую летнюю жару, столбики термометра в некоторые дни смогут достичь отметки +30 градусов. Синоптики не исключают вероятность проливных дождей с грозами.
 


Написать комментарий

Вот засада! Как выходные, так пасмурно, как рабочие дни - солнце в целом свете. А тут еще и на Лиго не отдохнуть. Просто безобразие!

Самый точный местный прогноз - это прогноз на вчерашний день. :)

Написать комментарий