Медперсонал поликлиники считает, что родители не могут записать ребенка ко врачу по своей вине 39

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В редакцию портала Gorod.lv пришло письмо от нашей читательницы, в котором она жалуется, что в течение двух недель никак не может записать своего сынишку к детскому зубному врачу:

«В течение почти двух недель я безрезультатно пыталась записаться на прием к детскому зубному в городской стоматологической поликлинике. Запись начинается с 7 утра, причем записывают лишь на текущий день. Начинаю звонить уже в 6:50 – безуспешно, повторяю попытки энное количество раз – занято. В 7:08 наконец попадаю в регистратуру, но оказывается, что талончиков уже на сегодня нет и меня отсылают к дежурному врачу. И вот такая дребедень в течение двух недель.

Придется, наверное, идти к частнику, не хочу рисковать здоровьем своего 4-летнего сына. Но зачем тогда на балансе самоуправления содержится такая структура, как поликлиника, если она не может работать качественно».

Старшая сестра детского отделения городской стоматологической поликлиники Татьяна заявила Gorod.lv, что талончиков на запись к врачу всегда и всем хватает: «Наверное, мама просто сама не очень-то и хотела своего ребенка записывать на прием. У нас талончики можно взять и на 10 часов утра, и даже позже. Лучше, конечно, прийти и записаться к врачу, но при необходимости можно позвонить и записатьсяна прием к тому дантисту, кто уже лечил ребенку зубы. Да и у дежурного врача тоже есть талончики, так что никаких проблем при записи нет» .

Одним словом, по мнению работников поликлиники, родители сами виноваты в том, что не могут попасть на прием к зубному врачу.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.

Организации и порядка в стоматологии нет! Сколько бы администрация не оправдывалась.

kak vam nestydno!V detskom otdilenije rabotajut ocenj horosije i dobryje vraci.U nas nikogda nebylo problem ne s tolonami ,ne s vracom!Prosta zuby nado lecitj v tecenije vsego goda ,i kazdyx polgoda praverjatsa!

Аноним: kak vam nestydno!V detskom otdilenije rabotajut ocenj horosije i dobryje vraci.U nas nikogda nebylo problem ne s tolonami ,ne s vracom!Prosta zuby nado lecitj v tecenije vsego goda ,i kazdyx polgoda praverjatsa!

Прям, не было проблем! У вас нет, а у родителей и детей после вашего лечения - да. Я своего ребенка больше не поведу в эту поликлинику. Заплатим деньги, но это дешевле, чем испорченные зубы.

GDE PLATNO MOZNA POLECITJ ZUBY DETJAM?JA NEZNAJU!

Никаких проблем с записью к детскому врачу у нас не было.Много лет пользуемся услугами этой полеклиники и ни разу не было отказа в лечении.Хочется поблагодарить врачей и медперсонал,за теплоту,доброе отношение.Приводите регулярно раз в пол года детей на осмотр и не будет никаких проблем.Наша семья благодарна полеклинике,врачам.Огромное спасибо!!!!!!

Кристина: Аноним: kak vam nestydno!V detskom otdilenije rabotajut ocenj horosije i dobryje vraci.U nas nikogda nebylo problem ne s tolonami ,ne s vracom!Prosta zuby nado lecitj v tecenije vsego goda ,i kazdyx polgoda praverjatsa!Прям, не было проблем! У вас нет, а у родителей и детей после вашего лечения - да. Я своего ребенка больше не поведу в эту поликлинику. Заплатим деньги, но это дешевле, чем испорченные зубы.

неужели зубы вашего ребенка испортились после посещения поликлиники?

Аноним: У моего ребенка хорошие зубы, но к 13 годам появилось пару дырочек. Зубы не болели...до момента пока не залечили. Потом месяц зуб реагировал на холодное и горячее. теперь уже 2 раза ребенок был у врача с этим зубом. Как лечили, что возникла проблема, я не представляю. Повторюсь, были маленькие дырочки и зубы не болели.

правильно делали,что не лечили,надо было еще подождать и удалить-нет зуба,нет проблем!

реалист: Кристина: Аноним: kak vam nestydno!V detskom otdilenije rabotajut ocenj horosije i dobryje vraci.U nas nikogda nebylo problem ne s tolonami ,ne s vracom!Prosta zuby nado lecitj v tecenije vsego goda ,i kazdyx polgoda praverjatsa!Прям, не было проблем! У вас нет, а у родителей и детей после вашего лечения - да. Я своего ребенка больше не поведу в эту поликлинику. Заплатим деньги, но это дешевле, чем испорченные зубы.неужели зубы вашего ребенка испортились после посещения поликлиники?

Можно сказать и так. До посещения ребенок зубы не лечил лет 6, появилось 2 дырочки. Боли появились именно после того, как залечили зуб. Пришлось идти снова. Оказалось воспаление. Как сказали - они не виноваты, повлиять могла пломба. Вот только что за пломба такая, что ребенку в 13 лет пришлось удалять нерв. А может сделали плохо. Теперь не поведу, если появятся дырки.

реалист: правильно делали,что не лечили,надо было еще подождать и удалить-нет зуба,нет проблем!

Серьезно, а то что сделали зуб мертвым, это не приблизит шанс удаления зуба? У ребенка зубы здоровые были и если вы пытаете сказать, что довели, то вы глубоко ошибаетесь. Ребенку 1й зуб лечили в года 4-5. И всего 3 зубика было. А потом уже к годам 13 появились. Так что, вы прекрасно понимаете, зубы не из худших. А то, что вы пытаетесь оправдать своих коллег, понять можно. Но факты говорят о существующей проблеме. Проблема записи существует. Почему нельзя записать на другие дни, а не только на текущий.

SKOLKO V VAS-RODITELI NEGATIVA!LUTSE KUPITE DETJAM ZUBNYJE SCOTKI I NAUCITE IX CISTITJ ZUBY!I PROBLEM NEBUDIT!A TO PRIVYKLI KAK V SOVETSKOJE VREMJA STO VSJO DOLZNY SDELATS ZA VAS-RODITELEJ!RODIL REBJONKA-ZABOTSJA A NJOM!

Старшая медсестра детского отделения-прекрасный специалист!!! Человек-на своём месте!!! В отделение приезжают дети из Даугавпилсского региона,из Прейльского района,из Красловского района.К ортодонту везут детей из Литвы!!!! ВСЕМ!!! Кто желает,хватает талонов!!!! Не судите медиков огульно!!! Эти люди лечат ваших детей!!!

Vo vsem privikli vinitj toljko vracej!!!!!Roditeli sami ne zelajut zanimatsa detjmi ni zdorovjem,ni vospitaniem.Poleklinika mne nravitsa!!!!!I ujutno,i cistenjko!!!!I vraci u nas samie lucshie!!!!!Vi ne bili vidno za granicej!!!!!I ne videli kak tam lecat,za mesjac zapisj!!!!!A ceni kakie tam!!!!Ljudi!Ocnitesj!!!!V nashej poleklinike lecenie na vishem urovne!Sprosite u ljudej kotorie vernulisj iz za granici,estj s cem sravnitj!Ja dovolen!Hocu virazitj svoju blagodarnostj vracam,medsestrickam.Vashi blagodarnie pacienti!

Аноним: У моего ребенка хорошие зубы, но к 13 годам появилось пару дырочек. Зубы не болели...до момента пока не залечили. Потом месяц зуб реагировал на холодное и горячее. теперь уже 2 раза ребенок был у врача с этим зубом. Как лечили, что возникла проблема, я не представляю. Повторюсь, были маленькие дырочки и зубы не болели.

leci vovremja,a ne obvinaj vseh.

мама Таня: как всегда только и знают как отговариться. что талончиков к врачу мало то это чистая правда.пусть хоть огласили количество талонов которые бывают с утра, раз два и обчёлся. пальцы свободные остаются. и правильно что такую проблему подняли. да только и знают что только винить родителей, что мол сами виноваты, мы платим налоги а наши дети не могут попасть к врачу, для чего тогда содержать такую клинику если каждый третий ребёнок будет лечить зубы у платного врача.

Несете полний бред,даже смешно!Особенно насчет ваших налогах.Лечат не за счет ваших налогов.Читайте больше прессы,и будете в курсе.Нашей семье нравитса уровень обслуживания!Благодарим вас наши любимые Доктора!

елена: когда ходила лечить зубы в апреле ..детей было много но вызывали их быстро и еще была группа школьников их бесплатно принимал на чистку зубов (снимание камней )врач-гигиенист... им делали все это бесплатно...но школьники были не довольны ...я так и сказала что зря один прием так стоит 10 лат (гигиена рта )

Мои детки посещают гигиениста,и очень любят эту продцедуру.Уже много лет!И среди соседей детки тоже все посещают эту полеклинику и все довольны и качестом и лечением.Всегда было бесплатно и хорошо все делали качественно и хорошо.И не собираемся менять ни полеклинику,ни врача,ни гигиениста.Мы очень довольны!!!!Спасибо вам за все Люди в белых халатах!

Проблема с записью действительно существует. И не всё так прекрасно в стоматологической поликлинике, как кто-то (скорее всего один человек строчит разные комменты) пытается нам доказать. Кто у нас из думы числится там в правлении? Вот пускай поработают.

12345: Проблема с записью действительно существует. И не всё так прекрасно в стоматологической поликлинике, как кто-то (скорее всего один человек строчит разные комменты) пытается нам доказать. Кто у нас из думы числится там в правлении? Вот пускай поработают.

прекрасная перспектива!Тех кто не смог записаться в отпускной период ,будет лечить работник думы!!!

VY PREDLAGAJETE SOTRUDNIKAM DUMY PORABOTATJ V DETSKOM OTDELENIJE?A MOZET VY SAMI POLECITE ZUBY SVOIM DETJAM?

STOMATOLOGI S DNJOM MEDIKA!

Аноним: VY PREDLAGAJETE SOTRUDNIKAM DUMY PORABOTATJ V DETSKOM OTDELENIJE?A MOZET VY SAMI POLECITE ZUBY SVOIM DETJAM?

С такими специалистами скоро сами лечить себе зубы будем! И не надо пи***ть,что всё нормально в стоматполиклинике. Сами доктора говорят к кому идти зубы лечить, а кого обходить стороной. Пришлось столкнуться с таким горе-доктором,а потом долго ходить к хирургам-стоматологам. Те сами очень возмущались таким типа-лечением. Так что не надо врать !!! Сидит тут в комментах доктУр-стоматолог криворукий и защищает себя!

Написать комментарий