Эксклюзивное, известное даугавпилчанам авто, припарковалось на стоянке для инвалидов 64

фото  DELFI Aculiecinieks
фото DELFI Aculiecinieks

Один из крупнейших латвийских порталов в разделе «Очевидец» опубликовал сегодня очень интересное фото: возле магазина Maxima, в центре Даугавпилса, под знаком «Стоянка для инвалидов» припарковал своего сиреневого «муравья» PT Prowler  известный в городе человек.

Ко всему прочему, даугавпилчанин не просто занял чужое место, но и сделал это с нарушением правил дорожного движения - припарковал не параллельно к тротуару.

Этот автомобиль или похожий на него горожане могли видеть возле Даугавпилсской думы, когда к ней подъезжал теперь уже экс-мэр Даугавпилса  Рихард Эйгим. Теперь, по словам рижских комментаторов, этот автомобиль или похожий на него, часто останавливается у здания Сейма Латвии. Согласно декларации, поданной в СГД, депутат обладает всего лишь водным мотоциклом, автоприцепом, у него две обычных лодки и моторная к ним впридачу. Никакого шикарного авто там не указано.

Остается лишь убедиться, что у предполагаемого депутата Сейма все в порядке со здоровьем.

Помните, в известном фильме «Операция Ы, или Новые приключения Шурика» один из главных «злодеев» в исполнении Моргунова, перекрыл выезд грузовику своей машиной и на вопрос водителя: «Где этот чертов инвалид?» ответил: «Не шуми, я - инвалид», после чего руками развернул свое авто и уехал вместе с приятелями.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 44 комм.
Аноним: дуст: Тут столько говна на его голову вылито,может он и в самом деле инвалид?А между прочим в городе согласно правилам ПДД (почитайте), только сотня инвалидов, могущих стоять под этим знаком.

И среди этой сотни инвалид на всю голову Эйгим!

Да какая разница, сколько в городе инвалидов. Раз стоит знак, его нельзя нарушать НИКОМУ! В любой момент это парковочное место может понадобиться инвалиду. Если депутат сейма позволяет себе такое не уважение к инвалидам, то грош ему цена, как человеку. И этот, просочившийся в сейм приспособленец, хочет кого-то убедить,что радеет за народ?!

не. он умный. я уверен. просто пофигист. и срать он хотел на все ваши фотки и коменты. и вообще срать ему на всех вас, иначе бы не был он у власти.

А вы еще тут нервы на это дерьмо тратите. Делом бы занялись вместо того чтобы сутками комменты строчить. А это гавно не тормошите. там куча большая, развоняется на весь город.

Все очевидно,ему плевать навсех,надо обязательно наказать за такое нарушение,как и всех смертных.И опубликовать.

Ванда: Все очевидно,плевать ему навсех,вот кого мы избераем.Наказать по полной програме,чем он лучше всех и опубликовать.

Да Ванда накажи его , отшлепай дряного мальчишку.
И опубликуй , выложи в ЮТУБЕ.
Поржем вместе , извращенка.

мнение об Эйгиме было время сформировать у всех.Мне ,кажется, что он не доказал своих способностей как организатор сколько-нибудь.Громкая борьба с оппонентами и рутинная работа по развитию города - разные вещи.Сказывается отсутствие нормального образования.

Аноним: Инвалид с детства, хуле... Как папаша оглоблей мозги отбил в отрочестве - так и юродствует...

супер коммент!!!

Какое большое количество нелицеприятных комментариев в адрес Эйгима на лат делфях. Это говорит об одном - он успел прославиться уже и там, среди латышей.

будь у меня стока бабла ябы тоже ложил на правила если мне чтото нада

мек: будь у меня стока бабла ябы тоже ложил на правила если мне чтото нада

у него есть деньги? Это самое смешное, что я слышал за последнее время.

Для "бухгалтеров"Эйгима.Умный бизнесмен не станет кичится своими деньгами.При любой проверке налоговиков,умный богач,всегда расскажет о своих долгах.Только дурак станет хвастаться баблом,только дурак.

Аноним: Для "бухгалтеров"Эйгима.Умный бизнесмен не станет кичится своими деньгами.При любой проверке налоговиков,умный богач,всегда расскажет о своих долгах.Только дурак станет хвастаться баблом,только дурак.

Хм, а как же налоги государству. Ведь они там в Сейме принимают законы против бизнеса в угоду себе, так получается. Какая-то плохая защита Эйгиму.

hotel priparkovatj svoju mashinu u maximi v tot denj.bila zabita vsja stojanka,a v konce mashina stojala bokom pochti na trotuare. tak i ujehal ni s chem.u bazara stojanka dlja invalidov toze zabita bila. mne hoditj tjazelo. tak nikuda i ne popal.

А кто сказал,что это защита.К сожелению это горькая правда.Вы вспомните,где и как"отдыхают" новоиспечёные миллионеры.Содом и Гоморра,по сравнению с ними-богадельня.А умные потихоньку делают свои дела,не светятся.У Райкмна есть одна юмореска,где он рассуждает,лёжа в огромной кровати,стоит ли ему идти на работу.Так вот там есть фраза-анализ,почему вымерли динозавры,а клопы остались.

zaviduite

зато как заслужил ваше внимание,и зависть,

Возле MAXIMA (на Alejas iela )часто ставят авто сотрудники городской думы неоплачивая за стоянку

Аноним: зато как заслужил ваше внимание,и зависть,

Emu ne zavidujut, net 4emu. Ego prezirajut.

Viktorija.Vot vas mnogix zaba dushit,vi gotovi sozratj Ejgima,vas prosto zavistj zadishila.

Аноним: Viktorija.Vot vas mnogix zaba dushit,vi gotovi sozratj Ejgima,vas prosto zavistj zadishila.

Зависть к чему? К его машине, к депутатству или к его долгам? Самодостаточным людям этого не надо. А вот возмущения вполне резонны, он постоянно орет, именно орет о всевозможных нарушениях, при этом сам является нарушителем. Это то, что видят все, он не просто встал на стоянку в неположенном месте, он занял место, предназначенное для инвалидов, людей, которые и так обделены здоровьем. Это просто жест пренебрежительного отношения к людям.

Написать комментарий