Дума приведет в порядок изуродованный берег озера Шуню за свой счет 17

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В конце апреля руководство Даугавпилса обещало, что ускорит процесс приведения в порядок берега озера Шуню, который в прошлом году сделал непригодным для купания спортсмен Олег Малюхин, чей дом находится вблизи излюбленного горожанами места купания.

Как сообщила эколог Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Инеса Антошевска, О. Малюхин не провел все работы, которые его обязали провести. В связи с этим самоуправление приведет берег в порядок за свой счет, после чего выставит счет спортсмену. Если же он не оплатит счет, дума готова взыскать деньги через суд.

УКХ уже получило техусловия на работы и ждет последних необходимых разрешений, после чего приступит к работам по восстановлению места купания. Работники предприятия "Labiekārtošana - D" при помощи тяжелой техники разровняют берег, вернут песок и ликвидируют яму около берега.

После проведения работ местные жители снова смогут пользоваться излюбленным местом купания. Более того, к июню самоуправление постарается оборудовать место купания рядом и изуродованным пляжем на озере Шуню.
 


Написать комментарий

КУПАТЬСЯ НЕ ГДЕ СОВЕРШЕННО

Значит бздят Малюхина.

Аноним: Значит бздят Малюхина.

Значит Малюхину придется еще и суд оплачивать. Прославился герой.

Насрал Малюхин, а говно опять убирать будет Ширяков.Тряпка.

Аноним: И пусть счет этому крохобору выставят недетский. Надо же! Когда-то, говорят, был вполне себе вменяемый чел. А стал кем? Тьфу!

Тьфу это ты !
Я бы поступил так же.Свой дом ближе чем слушать мат пьяных выродков по вечерам.
А если ты любишь пьяные дебоши то мы едем к тебе.

очень красивый и благоустроенный берег построен в зарасае. изумительное место для прогулок купания и загорания.и есть площадка для детей! очень красиво!и люди живущие у берега приветливые.нам очень понравилось там! там красиво!

шмуэль: очень красивый и благоустроенный берег построен в зарасае. изумительное место для прогулок купания и загорания.и есть площадка для детей! очень красиво!и люди живущие у берега приветливые.нам очень понравилось там! там красиво!

Просто там живут люди . А нашему быдлу что ни сделай всему будет жо.а.
Город имеет то что заслуживает.

A i za chego ta spor ????

Ali: A i za chego ta spor ????

Говно на пляж Малюхин вывалил на пляж на Шуню озере. Дом построил на пляже с разрешения корумпированных городских властей. А дальше - посадили свинью за стол он и ноги на стол.

Аноним: Тьфу!Тьфу это ты ! Я бы поступил так же.Свой дом ближе чем слушать мат пьяных выродков по вечерам. А если ты любишь пьяные дебоши то мы едем к тебе.

А чем твой Малюхин , вываливший дерьмо на общественный пляж, отличается от тебя, пьяного ввродка, устраивающего дебоши по ночам?

Когда Малюхин, как биатлонист делал для Латвии больше чем все политики вместе взятые,а они тогда просирали сахорные заводы ,химволокно,прохерили такую базу как ДИНАМО в стропах и за счет этого строили замки , то в это время Малюхин НЕ ПРОСТО ТРЕНИРОВАЛСЯ ,А ПАХАЛ КАК НЕГР и был не только лучшим спортсменом Латвии ,но и в группе лидеров мирового биатлона. Я лично его знаю его как классного не только как спортсмена ,но и как человека. А на счет пляжа,то там не пляж ,просто место где народ проводит время отдыха ,а после 22:00 ТАМ КОНКРЕТНО НАЧИНАЕТСЯ БЕСПРИДЕЛ. Я сдесь живу в пятиэтажке и хорошо вижу.Сколько не приезжают муницепальная полиция,заедет на горку ,постоит сделает вид ,что яко бы все нормально и свалит.Так что делать вывод нам всем нужно,кто прав ,а кто виноват.

Он пахал как негр не за так.И результаты этой пахоты имеются.
К Малюхину хорошо отношусь.Но.Есть закон,который нарушать не должен никто.

А как ты можешь доказать ,что комментатор устраивал пьяные дебоши?
Эмоций много,а кулачки маленькие.

живу на Цесу и хожу купаться с июня на озеро Шуню. согласен в том что компании у нас там собираются не супер пупер. да и большинству там пляж не нужен, а нужно место купаться , особенно когда жара. если уж Малюхин решил убрать у себя под носом пляж, нужно было собрать нас всех и обговорить это, тем более что есть место рядом с домом. пригнать трактор разровнять там площадку, вычистить берег и насыпать песка в озеро, а ещё лучше добавить верхний слой старого песка на новый пляж, потому что он морской там сверху слой. Все вместе сделали бы. Там пляж был раньше не только напротив дома, а и намного ближе к пятиэтажкам, он просто зарос.

Сделайте хорошее место для купания, а загорать кому надо вдоль всего озера можно найти.

a ewe hotelosj bi, čtobi duma obratila vnimanie na pljaž so storoni 7oi školi - eto mesto dlja kupanija soveršenno ne podhodit dlja kupanija. Uzkaja poloska vodi sredi zaroslei trostnika.Bereg tože ne v lučšem vide. A vedj tuda prihodit mnogo ljudei: i iz pervomaiki, i s Forštadta.

вы про какие 5 этажки говорите? на форштадте нету 5 этажек

пятиэтажки на Цесу

Написать комментарий