Команде «Латгале» нужны не только медали, но и участие в Высшей лиге – среди сильнейших 2

фото gorod.lv

Так уж получилось, что ответный матч в рамках чемпионата Латвии 1 лиги по флорболу, с участием команд: «Латгале» и «Адажи», состоялся не по расписанию вечером, а в обеденное время.

Естественно, руководство нашего клуба, не сумело к этому времени срочно собрать всех своих лучших игроков команды. Что в итоге получилось, согласно этой глупейшей накладке, все, хорошо знают.

Команда «Латгале» проиграла домашний матч в ДОЦ с результатом 4:15. О переносе игры, знали и все члены Латвийской Федерации футзала, которые ничего не предприняли, требуя постоянно только перечисления денег для своих нужд.

Играя на выезде первый матч финальной серии за 1 место, команда «Латгале» уступила хозяевам площадки со счётом 4:9. Надеясь взять реванш дома, наша игроки, к сожалению, не сумели собраться полным основным составом, по известной уже причине.

После первого периода, счёт в матче был 7:1 в пользу «Адажи». Во время перерыва, успели подъехать на игру основные игроки «Латгале», но результат матча, был уже далеко не в нашу пользу. Уступив гостям второй период, а затем и последний, «Латгале» смирилась с поражением, итог которого, 15:4 в пользу «Адажи».

Эта команда и стала чемпионом Латвии 1 лиги по флорболу. Игроки «Латгале», впервые занявшие второе место, удостоились серебряных медалей и, как и «Адажи», обеспечили себе выход в Высшую лигу на 2013 год. Будет ли там играть «Латгале», пока что, большой вопрос. Нужны немалые денежные средства.

Степанов, убей себя, пожалуйста!!! Или запишись на курсы... по журналистике.

eto bilo pro cto????futbol,florbol,futzal??