Лимузины прибыли к ЗАГСу 9

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Сегодня в полдень, в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 90-летнему юбилею Даугавпилсского отделения ЗАГС, в дворике ЗАГСа прошел парад лимузинов.

Несмотря на то, что в параде приняли участие лишь четыре лимузина, вид был достаточно впечатляющий, особенно когда девятиметровые Линкольны пытались припарковаться.

Как нам рассказал владелец одного из лимузинов Владимир Бельский, то свой Линкольн он сам пригнал из США около 3 лет назад. Организацией свадеб Владимир занимается уже с 1975 года. 22 года он работал свадебным музыкантом, 8 лет был ведущим, а лимузин решил приобрести потому, что захотелось добавить что-то новенькое.

Лимузин ему нужен не только для свадеб, Владимир признал, что он в восторге от больших машин, поэтому езда на лимузине ему еще доставляет и удовольствие.

Приобретение такого автомобиля, удовольствие не из дешевых – покупка автомобиля, доставка его в Латвию и оформление всех документов обошлись Владимиру более чем в 20 000 латов.

В то же время для желающих покататься на таком автомобиле это удовольствие обходится в 30 латов в час. Владимир признал, что в этом деле в Даугавпилсе нет конкурентов – все владельцы лимузинов хорошие друзья, и называют друг друга коллегами.
 



Написать комментарий

Владимир признал, что он в восторге от больших машин
---- mog priobresti BELAZ !

СГД есть шанс заработать 30 лат в час все в черную есть повод проверить бугалтерию

Vladimir a VI zadeklarirovali svoi doxodi? cto moxete pozvolitj kupitj limuzin, da esce i v Ameriki za 20000ls vot zdes dolxen srabotatj operativno VID,i proveritj otkuda u Vas takie doxodi?

Ну наверное он всю жизнь вклывал и сидел на хлебе и воде.Накопил деньжат немного,потом по пенсионному удостоверению,за пол цены сгонял в штаты.А есть ещё вариант:Бабушка миллионерша оставила парк лимузинчиков,и деньжат немного.Я думаю налоговой он так и насочинял.А к сочинению "приложение"в конвертике.

Что за гадский народ, когда молодняк гоняет на крутых тачках и имеет квартиры по 15-20 штук никого не волнует. А тут человек взял для бизнеса машину, жаба душит. Не завидуйте, а работайте

Анонимка: Что за гадский народ, когда молодняк гоняет на крутых тачках и имеет квартиры по 15-20 штук никого не волнует. А тут человек взял для бизнеса машину, жаба душит. Не завидуйте, а работайте

Соглашусь! И кого волнует, где он купил лимузин? Это его личное дело, но точно не наше и не ваше. Пусть работает людям в удовольствие, а себе в удовольствие и доход. А вот сопляки на папиных или маминых крутых тачках, наверное, эти комментарии и написали, ибо молоко на губах не высохло еще, а штаны уже жмут. Так и хочется кому-то нагадить г.в..цом. Смотрите, бумерангом и вернется...

аноним-КА: Анонимка: Что за гадский народ, когда молодняк гоняет на крутых тачках и имеет квартиры по 15-20 штук никого не волнует. А тут человек взял для бизнеса машину, жаба душит. Не завидуйте, а работайтеСоглашусь! И кого волнует, где он купил лимузин? Это его личное дело, но точно не наше и не ваше. Пусть работает людям в удовольствие, а себе в удовольствие и доход. А вот сопляки на папиных или маминых крутых тачках, наверное, эти комментарии и написали, ибо молоко на губах не высохло еще, а штаны уже жмут. Так и хочется кому-то нагадить г.в..цом. Смотрите, бумерангом и вернется...

komunalproekts...ego podnjl,bariga on...hati v svie vremj skupal po desaku u babul...potom vparival...biznesmen...a molodes za bugrom spinu gnet na grjdkah,trudom svoim zarabativaet,a etot bariga...na limuzine...

komunalproekts...ego podnjl,bariga on...hati v svie vremj skupal po desaku u babul...potom vparival...biznesmen...a molodes za bugrom spinu gnet na grjdkah,trudom svoim zarabativaet,a etot bariga...na limuzine...

Извините, уважаемый... А почему Вы не скупали и не впаривали?
А то, что кто-то где-то "спины гнет", как Вы выразились, так это их выбор. Всегда есть выбор: учи язык, получай образование, работай в офисе. Нет мозгов - работай руками, покупай дешевое бухло и "полосатые" продукты.
Выбор ВСЕГДА за Вами. Как вариант, можно всегда к мамки под сиську приехать...

Кап.соревнование,что ли?Не пудри мозги здест,что б жить лучше соседа, вкалывают,а не изворачиваются.Он,что сам сидит за рулём своих тачек?А здесь фермеры сами ковыряются на фермах,это летом приезжают работники,а зимой всё делают сами.Частенько видишь что за рулём трактора сидит сам хозяин,да и одежонка на фрак не похожа,значит работает.Вот так.

Написать комментарий