Женщине сломали в магазине плечо: процесса не будет 1

DELFI
DELFI

Прогулка по лиепайскому торговому центру Sala XL завершилась для пенсионерки Майги Нездулькиной переломом левого плеча: посетительницу магазина задела плечом спешившая незнакомая женщина.

"Не могу сказать, что я сейчас зла. Не знаю, что бы делала, если бы со мной произошла подобная ситуация. Было бы мне страшно, убежала бы я или позвала медиков. Не желаю ей зла, не желаю также ругаться и винить ее. Однако проявить человечность и хотя бы поинтересоваться, как идут дела, могла бы", — поделилась Майга.

Как отмечает "Курземес вардс", внук пенсионерки написал заявление в полицию с просьбой расследовать этот случай и привлечь к ответственности виновное лицо.

Рассмотрев все обстоятельства дела, в полиции принято решение об отказе в уголовном процессе, ведь, как пояснила помощник начальника Курземского регионального управления государственной полиции Иоланта Книсе, в произошедшем отсутствуют признаки преступного деяния.

"Решение выслано пострадавшей даме с разъяснением ее права на обжалование", — указала Книсе.


Написать комментарий

Вам что действительно не о чем писать?Заведите колонку специально для таких"интересных"статей и вперёд.У меня вчера внук разлил стакан с водой,пострадавших нет.Интересно?Мне тоже не интересно,кто,где споткнулся,или прилюдно поцеловался.