Героида Богданова награждена медалью Пушкина 8

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Указом президента Российской Федерации Дмитрия Медведева от 17 октября 2011 г. N 1353, директор Даугавпилсского Центра русской культуры Героида Богданова будет награждена медалью Пушкина. Об этом сообщает портал о наградах, награждениях и награжденных onagradah.ru.

Г. Богданова удостоилась этой высокой награды за большой вклад в укреплении российско-латвийских культурных связей и популяризацию русской культуры в Латвийской Республике.

Медаль Пушкина учреждена 4 июня 1999 года и является государственной наградой Российской Федерации. Медаль вручается деятелям культуры, искусства, просвещения, гуманитарных наук и литературы.

Г. Богданова 17 лет руководит Центром русской культуры. Все эти годы центр активно работает, организует многочисленные праздники, концерты и другие мероприятия. Г. Богданова закончила физико-математический факультет Даугавпилсского университета, работала учителем. Затем 38 лет состояла в Доме пионеров, сейчас работает в Русском доме.

 


Написать комментарий

Дорогая Героида Ивановна! Поздравляю. Вы всегда для меня пример во всем.Я горжусь Вами. Зинаида.

Хочу поздравить свою классную руководительницу и учителя по математике Героиду Ивановну , которая меня многому научила .
Это был 1961 год ---1964г 7 средняя школа на Форштадте.
Героида Ивановна, я всегда радуюсь за вас и за ваш большой вклад в развитие русской культуры в нашем городе.
Удачи , Вам и крепкого здоровья на многие годы .
Рудагина Лена

Позорище! Тошнит от одного ее вида. Когда же уже ее на пенсию выпроводят?

Портал gorod.lv упорно выставляет какую-то неудачную фотографию годичной давности, видимо ведет с Героидой Ивановной какую-то войну!

Автор статьи видимо даже среднюю школу не осилил: 38 лет состояла в Доме пионеров, как можно в учреждении состоять?
И таким людям портал платит зарплату?

брр: Позорище! Тошнит от одного ее вида. Когда же уже ее на пенсию выпроводят?

а ты сможеш сделать то, что Героида Ивановна делает все эти годы в её почтенном возрасте ?
да ты сдохнеш , тк не доживёш до её лет и уже не говоря, что не сможеш сделать и половины её работы.

уважаемая героида ивановна!желаю вам здоровья! а энергии оптимизма и трудолюбия и доброты у вас гораздо больше чем у некоторых малочисленных двинчан! с уважением к вам!!!

Хочу поздравить свою классную руководительницу и учителя по математике Героиду Ивановну , которая меня многому научила . Это был 1961 год ---1964г 7 средняя школа на Форштадте. Героида Ивановна, я всегда радуюсь за вас и за ваш большой вклад в развитие русской культуры в нашем городе. Удачи , Вам и крепкого здоровья на многие годы . Рудагина Лена бывшая ученица

Извините Вашего отца случае не Алексей звали?

Написать комментарий