Под ником от ПБ не спрятаться, не скрыться 16

vostokmedia.ru
vostokmedia.ru

Полиция безопасности (ПБ) подтвердила нашему порталу gorod.lv неофициальную информацию о том, что она начала уголовный процесс по факту разжигания национальной, этнической и расовой розни против даугавпилчанина.

Его имя в интересах следствия, ведущегося с 12 октября, не называется. На вопрос журналиста, был ли изъят во время обыска компьютер у подозреваемого, которому грозит до десяти лет тюрьмы, получили уклончивый ответ.

Интернет-сообщество пришло к мнению в комментариях, что под колпаком у ПБ оказался наш горожанин, который подписывает свои многочисленные комментарии ником «Белогвардеец». Не проходит и дня, чтобы он не высказался по любому поводу на нескольких сайтах. Будучи категоричен в суждениях и не заботясь об аргументах, «Белогвардеец» употреблял непозволительные, с точки зрения воспитанного человека, выражения, в том числе и на такие чувствительные темы, как национальные, конфессиональные.

Один из сайтов назвал имя предполагаемого комментатора Белогвардейца,которым вплотную занялась ПБ. Это человек, о котором недобро говорят бывшие сослуживцы, а едва знакомый Белогвардейцу бывший советский офицер одолжил безработному гвардейцу приличную сумму на лечение и еще не потерял надежду получить свои деньги.
 


Написать комментарий

Неужели от одного идиота избавились?!

Избавились. 16 АПРЕЛЯ 2010.

на грани.лв написанно, что белогвардеец - Игорь Дорофеев

А на лечение чего Дорофеев деньги занимал? Головы? Я так и думал, что у него осеннее обострение!

Аха, следующим в списке предлагаю Ветерана СССР

В полиции безопасности красные. Белогвардеец под трибунал попадёт. К амбару поставят. Свобода слова, однако.

emy tocno nicego ne budet,on dejstvitelno bolnoj sizofrenik

ну судя по его комментам он действительно не здоров

Добрый вечер, кто знает какова судьба "паши"?,спасибо.

если у Белогвардейца были не позволительне комментарии, то почему его не забанили или не надо было пропускать его комменты .
На сайте NOVONEWS был комментатор NEGR, то его не пускали на этот сайт (2009г) почти год.
Демократия хорошо, но за свои слова надо отвечать.
Вот только почему никаких мер не принимают к Гарде и его "девушкам" ? дзинтарсы с высоких трибун говорят оскорбительные речи и тд ? Почему в этом случае правосудие молчит ?
я за свои слова всегда отвечу , что не скажеш об обещаниях многих депутатов, которые перед выборами обещают золотые горы и все блага мира.


Подумай ещё раз, может, тогда поймёшь, что Дорофеев вёл себя ужасно, он оскорблял многих, придумывая несусветную грязь.За это он должен ответить.
Как должны ответить и все другие подобные люди.
Но это совсем не значит, что если пока не наказан Гарда, Дорофееву можно гадить на голову кому ни попадя.

Дорофеев даёт свои оценки. Говорит так, как он понимает и видит. Вот вчера обгадили Дукшинских, так такое не снилось Дорофееву. И всё это сделали 2 сайта, хорошо известных в городе - нашка и лавэ. Кого на 10 лет осудим?


Белогвардеец тоже приложил своё копыто к обгаживанию этих людей, успел, до того,как повязали

Нациков за их оскорбления русских никто не наказал- полиция безобасности-это миф,они делают только то ,что им скажут правящие-это моё мнение!

да я белого никогда не понимал. хрень какую то чуть не с стихах пишет. но вообще это неадекватные меры. доступ на сайт закрыть по маку или ип и все, благо такое возможно. казнить за мнение и оскорбления это перебор.
и кто следующий на очереди?

"Добрый вечер, кто знает какова судьба "паши"?,спасибо." мент

Паша спокойно расхаживает по городу.Вчера видел покупал квас на входе на рынок у максимы.Раскачался как кабан.Подойди спроси если очко не играет-)

Написать комментарий