Карла Бруни готовится к родам

polblog.ru
polblog.ru

Карла Бруни вот-вот должна родить. Полиция никого не подпускает к клинике, где сейчас лежит первая леди Франции.

Вся мировая общественность находится в нетерпеливом ожидании: совсем скоро должна родить первая леди Франции Карла Бруни-Саркози. Более того – по информации одного французского издания, супруга президента уже находится в клинике. Как сообщает"Комсомольская правда", Карла Брунирасположилась в родильном отделениипрестижной парижской клиники "Мюэтт", о которой совсем недавно писали Дни.Ру.

Любопытные журналисты и пронырливые папарацци буквально оккупировали территорию вокруг больницы. Но вход надежно закрыт французской полицией. Она никого не подпускает к клинике на 200 метров из целей безопасности.

Напомним, слухи об интересном положении первой леди Франции Карлы Бруни стали появляться во французской прессе еще в апреле нынешнего года. Для Карлы и ее супруга, президента Николя Саркози, это будет первенец. Отец Николя Пал Саркози выразил надежду, что Карла родит девочку. Тогда бы она стала такой же красивой, как и мама-модель. Правда, окружение высокопоставленной четы утверждает, что мадам Бруни ждет мальчика.

Если это утверждение окажется правдой, то для Николя это будет уже четвертый сын. В 1985-м и 1987 годах его первая супруга Мари-Доминик Кюльоли подарила ему сыновей Пьера и Жана соответственно, а в 1996 году у Саркози родился сын Луи от его второй супруги Сесилии Мартен, которая, кстати, играла в политической жизни Франции довольно заметную роль. Она была помощником Николя. В 2007 году они официально заявили о своем разводе. Вскоре Сесилия Мартен вышла замуж за специалиста по политическому пиару, а Николя Саркози женился на модели Карле Бруни.


Написать комментарий